Гороскоп на 17 октября: Один из знаков может рассчитывать на помощь близких

Гороскоп на 17 октября: Один из знаков может рассчитывать на помощь близкихиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 17 октября 2017 Овен 

Вы легко теряете равновесие, чаще обычного злитесь из-за пустяков, любые неудачи принимаете очень близко к сердцу. На самом деле день не так сложен, как может показаться на первый взгляд. Оценив ситуацию спокойно, вы увидите возможности, которых раньше не замечали.

Гороскоп на 17 октября 2017 Телец 

Благоприятный день для работы и учебы. Стоит взяться за что-то совершенно новое и очень интересное: скорее всего, вы быстро добьетесь успехов. Возможно начало сотрудничества с людьми, имеющими большие возможности; благодаря им вы выйдете на новый уровень, подниметесь по карьерной лестнице.

Гороскоп на 17 октября 2017 Близнецы 

В первой половине дня вы отлично справляетесь со сложными задачами, никому не позволяете обвести вас вокруг пальца, и принимаете решения, благодаря которым ситуация вскоре изменится к лучшему. Это время отлично подходит для того, чтобы учиться новому, читать профессиональную литературу, посещать семинары и тренинги.

Гороскоп на 17 октября 2017 Рак 

Этот день хорошо подходит для делового общения. Вам не приходится прикладывать усилий, чтобы привлечь на свою сторону новых людей. Союзниками могут стать даже те, кто прежде поддерживал ваших недоброжелателей. Старайтесь искренне интересоваться происходящим вокруг, проявлять внимание к чужим проблемам – это вам же пойдет на пользу.

Гороскоп на 17 октября 2017 Лев 

Вам хочется ясности, понятных проблем и простых решений, но пока дело обстоит плохо. Даже с собственными целями и приоритетами очень трудно определиться, а задачи порой возникают такие, с которыми быстро не справишься. К счастью, у вас есть хорошие помощники: люди, которые прежде оказывались в подобных ситуациях, а сейчас готовы дать полезный совет.

Гороскоп на 17 октября 2017 Дева 

Вы добиваетесь успехов благодаря собственной целеустремленности и настойчивости, а также тому, что ни при каких обстоятельствах не откладываете запланированное, не сидите без дела. Окружающие часто не успевают за вами: вы быстро принимаете правильные решения, воплощаете их в жизнь, не откладывая.

Гороскоп на 17 октября 2017 Весы 

Благоприятный день для учебы: вы быстро запоминаете все важное, не упускаете из виду мелкие детали, которые могут играть серьезную роль. Полученная информация вскоре пригодится, а ваши знания произведут сильное впечатление на окружающих. Могут появиться новые возможности для профессионального роста. Не бойтесь экспериментировать, менять сферу деятельности.

Гороскоп на 17 октября 2017 Скорпион 

Начало дня трудновато: на пути возникают преграды, причем они кажутся серьезными, и вы всерьез размышляете о том, чтобы отказаться от задуманного. Но стоит проявить немного настойчивости, и все проблемы решаются. Чуть позже вы получите поддержку людей, которым прежде оказали полезные услуги, и это окажется очень кстати.

Гороскоп на 17 октября 2017 Стрелец 

Благоприятный день для творческих занятий, работы, требующей нестандартного взгляда на вещи. Вероятны перемены к лучшему в профессиональной сфере; проблемы, тревожившие вас в последнее время, могут решиться. Середина дня подходит для общения с коллегами, обсуждения новых идей. В это же время можно встречаться с потенциальными работодателями.

Гороскоп на 17 октября 2017 Козерог 

Можно добиться заметных успехов в работе, использовав опыт и знания, полученные раньше. Задачи, которые появляются сегодня, вам уже знакомы, поэтому вы быстро найдете их решение. Удастся найти общий язык с руководством и влиятельными людьми. Стоит обсудить с ними важные вопросы: в результате вы получите заманчивые предложения или значительно увеличите свои доходы.

Гороскоп на 17 октября 2017 Водолей 

Вы легко находите общий язык с окружающими, ладите даже с теми, с кем прежде были в ссоре. Будет возможность помочь старым знакомым, которые когда-то оказали вам важные услуги. Участие в совместных проектах оказывается совместным и выгодным, помогает расширить профессиональный кругозор.

Гороскоп на 17 октября 2017 Рыбы 

День будет приятным. Он отлично подходит для того, чтобы навести порядок в делах, избавиться от всего устаревшего и определиться с целями на ближайшее будущее. Вероятны знакомства, которые окажутся полезными с деловой точки зрения. У людей, которых вы встречаете сегодня, можно многому научиться.

А вы верите звездам? Ответы пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости