Гороскоп на 10 октября: Один из знаков сегодня будет неотразим

Гороскоп на 10 октября: Один из знаков сегодня будет неотразимиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 10 октября 2017 Овен 

День не лишен проблем, но вы находите способ быстро решить их. Вероятен значительный прогресс в работе, некоторые Овны одержат важные профессиональные победы. Хорошо проходят переговоры, можно найти новых партнеров и союзников. Вы многим нравитесь; кто-то может влюбиться в вас с первого взгляда.

Гороскоп на 10 октября 2017 Телец 

Этот день сложится удачно и порадует приятными сюрпризами. Будет возможность сделать много полезного и для себя, и для окружающих, решить проблемы, из-за которых не удавалось довести до конца важные дела. Возможны незапланированные поездки, некоторым Тельцам совершенно неожиданно придется отправиться на светские мероприятия. В обоих случаях представители знака хорошо проведут время.

Гороскоп на 10 октября 2017 Близнецы 

Благоприятный день для общения. Особенно хорошо проходят встречи в неформальной обстановке: вам удается произвести нужное впечатление, увлечь собеседников своими идеями. Не исключены интересные предложения о сотрудничестве, однако прежде, чем давать ответ на них, соберите максимум информации. Есть опасность, что кто-то захочет воспользоваться вашими умениями и связями ради достижения сомнительных целей.

Гороскоп на 10 октября 2017 Рак 

День пройдет не совсем так, как вы ожидали, поскольку окружающим будут слишком активно вмешиваться в ваши дела. Часто возникают споры. Поначалу вы будете отстаивать свою точку зрения, а потом и сами усомнитесь в том, что правы. Помните, что лучший способ установить истину сейчас – это не разговоры, а действия.

Гороскоп на 10 октября 2017 Лев 

В начале дня возможны разногласия и споры, проблемы в делах. Нужно проявить терпение: без него вы вряд ли добьетесь назначенных целей, сможете осуществить то, что задумали. Ситуация постепенно меняется к лучшему; дождитесь благоприятного момента и начинайте действовать. Проверенные союзники поддержат вас, когда это будет нужно.

Гороскоп на 10 октября 2017 Дева 

Для того, чтобы добиться успехов, сегодня необходимы терпение и здравый смысл. Обычно у вас ни в том, ни в другом нет недостатка, но сегодня, к сожалению, все иначе. Эмоции будут слишком сильными и помешают принять взвешенные решения. Вы допустите странные, глупые ошибки, и потом сами не раз удивитесь тому, что не проявили даже капли предусмотрительности.

Гороскоп на 10 октября 2017 Весы 

День складывается неплохо. Хорошо проходят встречи, в том числе незапланированные, возможны приятные знакомства. Вы быстро находите общий язык с людьми, можете поладить даже с теми, кто известен своей несговорчивостью. Порой ради этого нужно идти на уступки, но вы не забываете о своих интересах, не жертвуете слишком многим.

Гороскоп на 10 октября 2017 Скорпион 

День хоть и не самый плодотворный, но интересный. Много времени отнимают разговоры. На первый взгляд они могут показаться пустыми и бессмысленными, но вы по крупицам собираете важную информацию, которую едва ли удалось бы добыть из других источников. Поладить с женщинами будет труднее, чем обычно: за показным дружелюбием они могут скрывать недовольство, старые обиды, зависть.

Гороскоп на 10 октября 2017 Стрелец 

Очень беспокойный день. События развиваются совсем не так, как вы ожидали. Может показаться, что нужно менять планы, приспосабливаться к ситуации. Но это не так. Если вы проявите целеустремленность и настойчивость, то сможете осуществить то, что задумали, добьетесь поставленных целей.

Гороскоп на 10 октября 2017 Козерог 

Начало дня не подходит для обсуждения и решения важных вопросов. В это время вам трудно держать эмоции под контролем, вероятность разногласий и конфликтов очень высока. К тому же лишь немногим Козерогам удастся избежать суеты и неразберихи, необходимости заниматься несколькими делами одновременно.

Гороскоп на 10 октября 2017 Водолей 

Первая половина дня будет беспокойной. Многим Водолеям в это время придется решать финансовые проблемы, думать о том, как правильно распорядиться деньгами. Особенно трудно придется тем, кто привык полагаться на подсказки интуиции: сейчас она молчит. Нужно тщательно изучить ситуацию, взвесить все «за» и «против».

Гороскоп на 10 октября 2017 Рыбы 

В начале дня придется поволноваться, но серьезные проблемы в это время едва ли возникнут. В любой сложной ситуации вы прислушиваетесь к подсказкам интуиции и правильно делаете: они своевременны и точны. Возможны неожиданные встречи, которые окажутся полезными. Некоторые Рыбы смогут восстановить отношения со старыми знакомыми, вернуть искру страсти угасшему было роману.

А вы верите в гороскопы? Ответы пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости