В Саранске появился свой Чарли Чаплин

В Саранске появился свой Чарли ЧаплинСкриншот с видео Юлии Калагановой

Творческий коллектив снял видео на противопожарную тематику

Жительница Саранска Юлия Калаганова разместила необычное видео в социальных сетях. Противопожарная тематика, образ Чарли Чаплина в роли главного героя, стиль немого черно-белого кино — все это делает работу девушки особенной.

Корреспондент «PRO Города» пообщался с Юлией и узнал, почему именно Чарли Чаплин стал главным героем.

«Это видео с противопожарной тематикой мы решили сделать с моим небольшим коллективом. Идея о герое ко мне пришла внезапно — я смотрела фильм с Чарли Чаплином, поэтому решила его использовать. Сценарий прописывался лично мной, небольшие вкрапления добавили мои воспитанники», — говорит Юлия.

Девушка является педагогом во Дворце детского творчества. Со своим коллективом она участвовала в конкурсе Всероссийского добровольного пожарного общества в Саранске.

«Наше видео на конкурсе заняло Гран-при. Это не единственная наша работа, но таких результатов добились мы впервые. Очень хотелось бы, что к нам во дворец приходило больше инициативных ребят», — сообщает девушка.

Юлия Калаганова и ее воспитанники ходят в детские больницы, показывают небольшие сценки. С 2016 года начали заниматься театральной деятельность и показали бесплатный спектакль для детей.

А вы видели это видео? Ответы пишите в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости