В Мордовии женщина «воюет» с управляющей компанией

В Мордовии женщина «воюет» с управляющей компаниейиз архива «Pro Город»

Управляющая компания на связь не выходит

В редакцию «PRO город» обратилась Меркулова Ольга. Она является председателем 81-го дома на улице Ульянова. Женщина утверждает, что Городская управляющая компания «Юго-западная» подделывает ее подписи.

«PRO город» решил во всем разобраться и узнать, что произошло между ГУК и Ольгой Меркуловой.

«Городская управляющая компания списывает деньги за свою работу до того, как она выполняется. Они сняли 30 тысяч в июне, а работу сделали только 24-25 июля, хотя авансирование должно проходить только после подписи председателя и жильцов дома», — говорит Ольга Меркулова.

Также, со слов женщины, ГУК подделал подпись в паспорте дома, когда его подготавливали к зиме. Она писала заявление в прокуратуру, но оттуда ей приходят лишь отписки.

«Я повсюду обращалась. В Городской жилищной инспекции мне сказали, что в их действиях ничего противозаконного не нашли. Я уже не знаю как с ними разговаривать», — делится Ольга.

Редакция «PRO город» пыталась связаться с Городской управляющей компанией «Юго-западная», но руководство на связь не вышло.

Теперь Ольга собирает документы против Городской управляющей компании, чтобы отправить их в Генеральную прокуратуру в Москве.

А вы сталкивались с подобным? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости