Гороскоп на 18 сентября: у одного из знаков будет шанс найти новый источник доходов

Гороскоп на 18 сентября: у одного из знаков будет шанс найти новый источник доходовиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 18 сентября 2017 Овен

День хорошо подходит для решения рабочих проблем. Вы правильно оцениваете ситуацию, часто находите выход из положения, который нравится всем. Удастся помирить людей, которые были в ссоре, восстановить старые деловые связи. Плодотворными будут переговоры и деловые поездки, не исключены заманчивые предложения о сотрудничестве.

Гороскоп на 18 сентября 2017 Телец

В начале дня вы сможете решить важные задачи, если правильно оцените их сложность. Необоснованный оптимизм опасен. Если вам кажется, что все само собой сложится наилучшим образом, вы, скорее всего, будете разочарованы. Но можно достичь успехов, если приложить усилия. Так что будьте готовы поработать.

Гороскоп на 18 сентября 2017 Близнецы

Утром возможны неприятные происшествия, события, которые огорчат не на шутку. Даже привычные дела требуют гораздо больше усилий, чем обычно. Если приходится браться за что-то совершенно новое, требуется очень много времени, чтобы понять, что к чему, и вероятность ошибок велика.

Гороскоп на 18 сентября 2017 Рак

Вас ждет необычный и интересный день. Он хорошо подходит для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое. Вы со многим справляетесь даже лучше, чем ожидали. Хорошо заниматься работой, требующей творческого подхода, фантазии; она дается легче любой другой.

Гороскоп на 18 сентября 2017 Лев

День проходит достаточно спокойно. В работе и учебе едва ли удастся добиться значительных успехов: мешают неблагоприятные обстоятельства, а также активные действия тайных недоброжелателей и давних врагов. Стоит быть осторожнее с деньгами, поскольку вероятность финансовых потерь высока. С покупками лучше не торопиться.

Гороскоп на 18 сентября 2017 Дева

День очень хорошо подходит для решения любых практических задач. Они могут быть связаны с работой, учебой, вашим увлечением или повседневными делами. Вы не витаете в облаках, правильно оцениваете сложившуюся ситуацию, понимаете, чего можно добиться, а чего – нет.

Гороскоп на 18 сентября 2017 Весы

День не самый простой. Едва ли удастся быстро добиться успехов, и это касается даже дел, с которыми вы в другое время легко справились бы. Не раз и не два вам пригодится умение ладить с окружающими, находить с ними общий язык. Не исключено, что вы обзаведетесь новыми союзниками или помощниками, которые со временем станут настоящими друзьями.

Гороскоп на 18 сентября 2017 Скорпион

День приносит много неожиданностей, и не всегда они приятны. Приходится мириться с тем, что многое идет не так, как вы ожидали. Бесконечные задержки в делах будут раздражать не на шутку. Возможны финансовые потери, неудачные покупки.

Гороскоп на 18 сентября 2017 Стрелец

Начало дня будет сложным. В делах чаще обычного возникают проблемы, и справиться с ними можете только вы. Не получается действовать так, как вы планировали раньше. Нужно приспосабливаться к ситуации, импровизировать, а вам это дается гораздо труднее, чем обычно. Может пригодиться чужой опыт, стоит прислушаться к советам.

Гороскоп на 18 сентября 2017 Козерог

Утром труднее всего будет не решить важные вопросы и справиться с запутанными делами, а сохранить спокойствие. Нервничать никак нельзя, даже если кажется, что для этого есть причины. Хладнокровие и серьезный подход ко всему позволяют добиться успеха там, где другие потерпели неудачу. Стоит быть осторожнее с новыми знакомыми: их намерения могут быть совсем не такими, как вам кажется.

Гороскоп на 18 сентября 2017 Водолей

Непростой день. Многие представители знака будут сомневаться в своих силах и именно поэтому не возьмутся за дела, в которых могли бы добиться успехов. Вы недооцениваете свои таланты и умения, теряетесь, когда другие обращают на них внимание. Если вы будете более уверены в себе, то сможете успешно провести деловые переговоры.

Гороскоп на 18 сентября 2017 Рыбы

Вас ждет удачный день, интересный и плодотворный. Вы хорошо понимаете, что нужно делать, чтобы добиться успеха, и не тратите силы напрасно. Удачно решаются финансовые вопросы. Будет шанс найти новый источник доходов. Хорошо проходят деловые встречи, вы производите хорошее впечатление на собеседников. Можно заниматься оформлением документов, посещать государственные организации.

Какой знак зодиака вам наиболее симпатичен? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости