Гороскоп на 16 сентября: у одного из знаков возможны приятные знакомства

Гороскоп на 16 сентября: у одного из знаков возможны приятные знакомстваиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 16 сентября 2017 Овен

Избежать переживаний и волнений едва ли удастся, но день в целом сложится неплохо. Важно правильно оценить свои силы и не желать невозможного. Так у вас будет шанс избежать и напрасных волнений, и разочарований. Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела и не всегда делают это тактично. Но вы относитесь к происходящему с юмором, поэтому серьезных конфликтов не возникает.

Гороскоп на 16 сентября 2017 Телец

Очень благоприятный день для общений. Вы отлично ладите с людьми, можете договориться даже с теми, с кем прежде бурно ссорились. Не исключены знакомства, которые получат романтическое продолжение. Вы многим нравитесь, можете кому-то вскружить голову, но здравого смысла не утратите.

Гороскоп на 16 сентября 2017 Близнецы

Утро будет напряженным. Не исключено, что придется поволноваться. Неожиданные новости, незапланированные события заставят изменить планы. Будет возможность иначе взглянуть на привычные вещи. Именно это может положить начало кардинальным переменам в вашей жизни.

Гороскоп на 16 сентября 2017 Рак

В первой половине дня возникнут трудности, но вы быстро найдете способ преодолеть их. Это время плодотворной работы. Если вы возьметесь за важные дела, то быстро справитесь с ними. Легко договориться о совместных действиях с окружающими, найти помощников и единомышленников.

Гороскоп на 16 сентября 2017 Лев

День очень спокойный и довольно приятный. Первая его половина – отличное время для того, чтобы навести порядок. Вам удается все расставить по местам, найти причины событий, которые раньше казались необъяснимыми. Можно определиться с приоритетами и планами на будущее. Многие представители знака распрощаются с заблуждениями и иллюзиями, которые мешали им двигаться вперед.

Гороскоп на 16 сентября 2017 Дева

Достичь каких-то серьезных успехов едва ли удастся, но в целом день сложится неплохо. Можно начинать учиться, причем лучше отдать предпочтение каким-то прикладным дисциплинам. Вероятны приятные известия, неожиданные предложения и приглашения. Напомнят о себе старые знакомые, вы будете рады повидаться с ними.

Гороскоп на 16 сентября 2017 Весы

Не нервничайте. Утро может показаться неудачным, особенно если вы строили на это время серьезные планы. Многое идет не так, как ожидалось, но это не повод для беспокойства, ведь открываются новые возможности, и в целом обстоятельства складываются неплохо. Это подходящее время для решения семейных проблем. Выяснится, что они не так серьезны, как вы предполагали.

Гороскоп на 16 сентября 2017 Скорпион

В начале дня многое идет не так, как вы ожидали, и это заставляет нервничать. Возможны проблемы в общении с близкими, договориться о совместных действиях будет труднее, чем обычно. К счастью, ситуация быстро меняется к лучшему, вас ждет немало приятных событий. Вероятны удачные совпадения, благодаря которым вы получите то, к чему давно стремились.

Гороскоп на 16 сентября 2017 Стрелец

Утро будет очень интересным и плодотворным. В это время возможны приятные встречи, немало будет интересных разговоров. Некоторые представители знака получат очень полезную информацию. Вероятны удачные покупки и выгодные инвестиции, в решении деловых вопросов вы не допускаете ошибок.

Гороскоп на 16 сентября 2017 Козерог

Вас ждет непростой день. Чтобы получить желаемое, нужно приложить усилия, постараться. Часто оказываются эффективными необычные, новаторские методы, но неоправданного риска лучше избегать. Стоит прислушаться к советам старых знакомых, друзей, опыту которых можно доверять. Нужно быть осторожнее с деньгами: это не лучшее время для крупных покупок и расходов.

Гороскоп на 16 сентября 2017 Водолей

Очень противоречива первая половина дня. Хочется сосредоточиться, постоянно что-то отвлекает. Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела, и это не идет на пользу. Приходится отстаивать свою точку зрения в многочисленных спорах, это отнимает и время, и силы.

Гороскоп на 16 сентября 2017 Рыбы

Постарайтесь ни с кем не ссориться. Это будет нелегко, но вы наверняка справитесь, если вспомните, что среди окружающих у вас есть не только враги, но и союзники. Можно начинать новые дела, но стоит помнить: они не терпят спешки, каждый шаг должен быть хорошо обдуман. Нежелательно планировать на этот день посещение государственных организаций, а также важные поездки. Если вы занимаетесь оформлением документов, будьте особенно внимательны.

Верите ли вы звездным предсказаниям? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости