Гороскоп на 13 сентября: у одного из знаков будет позитивный настрой

Гороскоп на 13 сентября: у одного из знаков будет позитивный настройиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 13 сентября 2017 Овен

Непростой, но плодотворный день. Важно как можно раньше определиться с целями: только так вы сможете избежать напрасных хлопот и пустой траты сил. Не бойтесь браться за решение важных задач, сейчас у вас есть все необходимое для того, чтобы справиться с ними. Возможны денежные поступления, будет шанс заключить выгодные сделки.

Гороскоп на 13 сентября 2017 Телец

День приносит много хлопот, но они, по большей части, приятны. Появляются интересные дела. Усердие и энтузиазм, с которыми вы беретесь за них, позволяет быстро добиться нужных результатов. Легко найти общий язык с руководством и влиятельными людьми, некоторые представители знака обзаведутся союзниками, поддержка которых дорогого стоит.

Гороскоп на 13 сентября 2017 Близнецы

Утро будет непростым. Вам предстоит решать важные вопросы, причем делать это нужно будет самостоятельно, полагаясь на свой собственный опыт и здравый смысл. Недопустима спешка там, где дело касается денег; крупные покупки лучше отложить.

Гороскоп на 13 сентября 2017 Рак

Будьте осторожны и внимательны. Это довольно сложный день, и даже незначительная ошибка может обернуться неприятностями. Старайтесь избегать суеты и спешки, обдумывайте каждый шаг. Советы, к сожалению, оказываются бесполезными, а вот к подсказкам интуиции стоит прислушаться. Возможны неожиданные расходы. Покупки, особенно сделанные в первой половине дня, едва ли будут удачными.

Гороскоп на 13 сентября 2017 Лев

Утро будет удачным. Все важные дела и ответственные встречи лучше планировать именно на это время. Позже появятся новые заботы, из-за которых придется отложить то, что вы задумали раньше. Трудно поладить с окружающими, даже давние друзья и союзники ведут себя совсем не так, как вам хотелось бы. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций, не провоцировать ссор. Если они все же возникнут, восстановить хорошие отношения к этому будет непросто.

Гороскоп на 13 сентября 2017 Дева

День противоречивый, непростой, но в то же время достаточно плодотворный. Старайтесь держать эмоции под контролем, как бы сильны они ни были. Слишком резкие высказывания, излишняя чувствительность, острая реакция на происходящее вокруг могут привести к серьезным проблемам. Имейте в виду, что ваши замечания не всегда понятны окружающим. На то, что вы говорите в шутку, кто-то может обидеться всерьез.

Гороскоп на 13 сентября 2017 Весы

Не все дается легко. Трудности могут возникать даже там, где вы были близки к успеху, и не сомневались, что вот-вот получите нужный результат. Но настойчивость приносит плоды; не отказывайтесь от задуманного. Во второй половине дня будет шанс найти союзников и помощников, которые возьмут на себя часть ваших забот.

Гороскоп на 13 сентября 2017 Скорпион

Очень благоприятный день для встреч с деловыми партнерами, обсуждения условий сотрудничества. Вы не только быстро находите общий язык с людьми, но и понимаете, как заинтересовать их своими планами и проектами. Не исключены романтические увлечения на работе, начало новых отношений, которые принесут вам много хорошего.

Гороскоп на 13 сентября 2017 Стрелец

Удачный день. Он хорошо подходит для того, чтобы решить какие-то проблемы, возникшие раньше, помочь людям, оказавшемся в сложной ситуации. Вас невозможно запутать или ввести в заблуждение, вы правильно оцениваете события и можете найти выход из сложного положения.

Гороскоп на 13 сентября 2017 Козерог

Утро будет благоприятным. Вы настроены позитивно и с оптимизмом смотрите в будущее, не боитесь сложных задач, быстро решаете даже самые сложные вопросы. Многие представители знака в это время получат интересные деловые предложения, от которых не захотят отказываться. Возможны неожиданные поездки, будет шанс побывать в местах, которые давно вас интересовали.

Гороскоп на 13 сентября 2017 Водолей

Не все идет так, как задумано, но нужно постараться сохранять спокойствие. Худшее, что вы можете сделать, это начать злиться на окружающих. Помните: если сейчас вы испортите отношения с друзьями и союзниками, то восстановить взаимопонимание будет очень трудно. Это касается и членов семьи – они не должны стать жертвой вашей раздражительности.

Гороскоп на 13 сентября 2017 Рыбы

Начало дня будет сложным. Не стоит спешить с решениями, особенно с важными: они могут оказаться неудачными. Вы склонны принимать близко к сердцу то, что совершенно не заслуживает внимания, и не замечать проблем, требующих немедленного решения. Вероятно, вам потребуется помощь старых знакомых; чем раньше вы обратитесь за ней, тем лучше.

Как часто вы читаете гороскопы? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости