Гороскоп на 28 августа: у одного из знаков возможны финансовые потери

Гороскоп на 28 августа: у одного из знаков возможны финансовые потерииз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 28 августа 2017 Овен

День будет неплохим. Многие проблемы, возникшие в последнее время, удастся решить благодаря вашим оригинальным идеям, нестандартному взгляду на вещи. Возможны выгодные сделки, удачные покупки. Овны, прежде не занимавшиеся коммерческой деятельностью, смогут преуспеть в ней, чему немало удивятся сами.

Гороскоп на 28 августа 2017 Телец

Не спешите. Первая половина дня подходит для размышлений и планирования, но не для решительных действий. В это время лучше не предпринимать ничего важного, однако можно довести до конца то, что было начато раньше. Плодотворным будет обсуждение рабочих вопросов, но принимать окончательные решения пока рано.

Гороскоп на 28 августа 2017 Близнецы

День будет насыщенным, беспокойным и очень интересным. Порадуют перемены на работе. Появятся новые дела и задачи, будет возможность заняться тем, что вам действительно интересно. Порадует поддержка коллег: они будут рады помочь в осуществлении любых ваших идей, даже самых смелых.

Гороскоп на 28 августа 2017 Рак

Что бы вы ни планировали, действовать лучше самостоятельно. Договориться о сотрудничестве сегодня будет труднее, чем обычно: окружающие часто понимают вас неправильно, порой недооценивают ваши идеи. Возможны неприятные известия, касающиеся работы, не исключены финансовые потери.

Гороскоп на 28 августа 2017 Лев

Отличный плодотворный день. Чем больше вы работаете, тем лучших результатов добиваетесь. Награда за труды и старания не заставит себя ждать, окажется даже более щедрой, чем вы могли предположить. Вероятны значительные денежные поступления. Вообще, день очень хорош с точки зрения финансов; можно заключать сделки, покупать дорогие вещи.

Гороскоп на 28 августа 2017 Дева

Сохраняйте самообладание, как бы странно ни вели себя окружающие. Может показаться, что сегодня даже самым умным людям не хватает здравого смысла, а остальные просто сговорились, чтобы вывести вас из равновесия. Однако если вы ни с кем ни поссоритесь (а это возможно), то ситуация вскоре изменится к лучшему и удастся даже договориться о каких-то совместных действиях.

Гороскоп на 28 августа 2017 Весы

Появляется много идей и планов, а вот с реализацией задуманного дело обстоит значительно хуже. И не только потому, что вы сами витаете в облаках, но и потому, что ваши союзники выдают желаемое за действительное и переоценивают свои возможности. Старайтесь смотреть на вещи реалистично, это позволит избежать иллюзий и разочарований.

Гороскоп на 28 августа 2017 Скорпион

Не откладывайте дела: первая половина дня удачна, а вот во второй влияние позитивных тенденций может снизится. Важные встречи и переговоры лучше проводить до полудня, поскольку именно в это время вам будет проще убедить окружающих в своей правоте, получить одобрение и поддержку.

Гороскоп на 28 августа 2017 Стрелец

Боритесь, и вы добьетесь своего. На легкие успехи рассчитывать не приходится; звезды не собираются баловать вас подарками. Возможен прогресс в деле, которому вы в последнее время отдавали много сил. Результат уже не за горами, поэтому не сдавайтесь, как бы трудно вам ни было.

Гороскоп на 28 августа 2017 Козерог

Не самый удачный день для работы. Сегодня у вас гораздо лучше получается размышлять и планировать, чем действовать. Идеи, которых появляется немало, едва ли сразу удастся реализовать: нужно все как следует обдумать, взвесить «за» и «против», найти тех, кто возьмет на себя решение некоторых вопросов. Так что будьте терпеливы.

Гороскоп на 28 августа 2017 Водолей

Отличный день. Многое дается легко, вы быстро добиваетесь успехов в делах, за которые беретесь с интересом. Вероятны приятные сюрпризы и неожиданные подарки. Некоторые Водолеи смогут купить вещи, о которых давно мечтали, найдут способ чем-то порадовать близких.

Гороскоп на 28 августа 2017 Рыбы

День неоднозначный, но очень интересный. Появляется много новых задач, и вам придется поломать голову, чтобы решить их. Не всегда легкие пути идут к цели; будьте готовы рассмотреть альтернативные варианты. Возможны разногласия с союзниками. Люди, уважение которых вам очень дорого, могут начать сомневаться в ваших талантах и способностях.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости