Гороскоп на 25 августа: одного из знаков возможны денежные поступления

Гороскоп на 25 августа: одного из знаков возможны денежные поступленияиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 25 августа 2017 Овен 

Добиться поставленных целей сегодня будет довольно трудно. Преграды вас, конечно, не остановят, но для того, чтобы преодолеть их, потребуется немало сил. Будет шанс договориться о сотрудничестве с людьми, известными своей целеустремленностью, решительностью и настойчивостью. С ними вы легко найдете общий язык.

Гороскоп на 25 августа 2017 Телец 

Идти на риск сейчас ни к чему: лучше быть осторожнее и действовать проверенными методами. Необдуманные поступки могут обернуться большими неприятностями, как и решения, принятые второпях. Желательно воздерживаться от любых излишеств. Не будут лишними активный отдых, разумные физические нагрузки.

Гороскоп на 25 августа 2017 Близнецы 

Начало дня будет приятным, но не слишком плодотворным. Вы неплохо проведете время в компании старых знакомых, повидаетесь с людьми, по которым скучали. Умение лаконично и корректно высказать свою точку зрения окажется кстати на деловых переговорах; они пройдут удачно.

Гороскоп на 25 августа 2017 Рак 

Большая часть дня проходит довольно напряженно. Вы не в ладу с собой и окружающими, часто спорите с ними из-за пустяков, можете попасть в неловкое положение, допустить оплошность, которая дорого обойдется. Несколько проще будет тем, кто никуда не спешит, и старайтесь сначала составить и продумать план действий, а уж потом приступать к воплощению своих замыслов в жизнь.

Гороскоп на 25 августа 2017 Лев

День весьма противоречив. Многое дается труднее, чем обычно, иногда даже с привычными делами не удается справиться быстро. Возможны конфликты на работе, серьезные разногласия с людьми, которых вы привыкли считать своими союзниками. Будет шанс завязать полезные знакомства, но для того, чтобы произвести хорошее впечатление, придется потрудиться.

Гороскоп на 25 августа 2017 Дева 

Этот день дает возможность добиться многого. Благодаря силе воли и настойчивости вы преодолеете все испытания, сделаете все, что задумали. В неоднозначных ситуациях вы принимаете правильные решения, поскольку руководствуетесь подсказками интуиции, замечаете то, чего не увидели другие.

Гороскоп на 25 августа 2017 Весы

Начало дня будет неплохим. Трудности не исключены и в это время, но они не помешают вам сделать много полезного, решить текущие вопросы и справиться с новыми задачами. Возможны небольшие денежные поступления, которые окажутся очень кстати, позволят сделать удачные покупки.

Гороскоп на 25 августа 2017 Скорпион 

Этот день едва ли ознаменуется какими-то важными событиями. Он хорошо подходит для отдыха, дает шанс приятно провести время, пообщаться с интересными людьми. Вы можете получать какие-то интересные предложения, например, о работе или сотрудничестве, но до практических шагов дело едва ли дойдет.

Гороскоп на 25 августа 2017 Стрелец 

Несмотря на некоторые трудности, день складывается неплохо. Ваша задача заключается в том, чтобы вовремя решать все возникающие проблемы, а не пытаться делать вид, что их не существует. Профессиональных успехов могут добиться Стрельцы, которые работают в сфере образования, занимаются распространением информации, организацией отдыха и досуга.

Гороскоп на 25 августа 2017 Козерог 

Будьте предельно осторожны в первой половине дня. Это время может стать для вас настоящим испытанием: кажется, что очень легко достичь поставленных целей, получить то, к чему вы давно стремились. Но если вы поспешите, не прислушаетесь к голосу здравого смысла, предпочтете положиться на удачу, а не рассчитывать на свои силы, могут возникнуть серьезные проблемы.

Гороскоп на 25 августа 2017 Водолей 

Неплохой день. Утром возможны недоразумения, но возникающие проблемы не настолько серьезны, чтобы помешать вам осуществить задуманное, достичь поставленных целей. Возможны незапланированные встречи, будет шанс познакомиться с людьми, у которых вы многому научитесь.

Гороскоп на 25 августа 2017 Рыбы 

Возможны мелкие недоразумения и трудности, но и приятных сюрпризов день не лишен. Будет шанс исправить ошибки, допущенные раньше, решить вопросы, в последнее время не дававшие вам покоя. Некоторые Рыбы определятся с планом действий на ближайшее будущее, поймут, что нужно предпринять, чтобы добиться успеха.

Помогают ли вам советы звезд? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости