Гороскоп на 21 августа: у одного из знаков не исключено начало романтических историй

Гороскоп на 21 августа: у одного из знаков не исключено начало романтических историйиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 21 августа 2017 Овен

Благоприятный день для поиска союзников и деловых партнеров. Вас поддержат даже те, кто раньше был на стороне ваших соперников. О своих идеях вы говорите с таким энтузиазмом, что никто не остается к ним равнодушным. Лидерские качества проявляются ярко, вы способны вдохновить окружающих на подвиги.

Гороскоп на 21 августа 2017 Телец

Будьте внимательны и терпеливы. Ошибкой будет пытаться немедленно достичь всех поставленных целей. Действуйте последовательно, не спешите и не торопите окружающих. Проще будет тем, кто всегда составляет планы заранее и придерживается их даже в мелочах. Но и любители импровизаций смогут достичь успехов.

Гороскоп на 21 августа 2017 Близнецы

Отличный плодотворный день. Вы быстро решаете любые вопросы, даже самые сложные, воплощаете в жизнь смелые планы. Творческий подход к делам позволяет добиться успеха там, где другие потерпели неудачу. У честолюбивых представителей знака будет шанс подняться по карьерной лестнице, и тут сыграют важную роль не только опыт и профессионализм, но и умение ладить с людьми.

Гороскоп на 21 августа 2017 года Рак

Начало дня будет удачным и плодотворным. Вы почувствуете прилив сил, возьметесь за дела, которые долго откладывали. Будет возможность обсудить финансовые и имущественные вопросы, но принимать окончательные решения пока не следует. Некоторые Раки найдут новые источники доходов, договорятся о выгодном сотрудничестве.

Гороскоп на 21 августа 2017 Лев

Настойчивость и целеустремленность помогут преодолеть преграды, которые могут сегодня возникнуть на вашем пути. Ищите единомышленников: благодаря их поддержке вы быстро справитесь с решением сложных и важных задач, к тому же совместная работа будет на удивление приятной и интересной.

Гороскоп на 21 августа 2017 Дева

Неоднозначный день. Можно достичь успехов, но для этого требуется серьезный подход к делам, вы же настроены довольно легкомысленно. Вероятны незначительные, но досадные потери. Некоторые Девы принимают решения, о которых вскоре пожалеют. К счастью, все ошибки, допущенные в этот день, быстро удастся исправить.

Гороскоп на 21 августа 2017 Весы

Благоприятный день для общения и официального, и неформального. Вы не только хорошо ладите со старыми знакомыми, но и новых понимаете с полуслова. Будет шанс встретить людей, которые разделяют ваши интересы и взгляды на жизнь, могут стать настоящими друзьями и надежными союзниками. Не исключено и начало романтических историй, которые подарят много позитивных эмоций.

Гороскоп на 21 августа 2017 Скорпион

Подходящий день для того, чтобы что-то изменить в жизни, нарушить привычный ход событий. Сейчас вы хорошо понимаете, что нужно делать, чтобы добиться успеха, а от чего лучше отказаться. Интуиция подсказывает, когда можно рисковать, а когда лучше проявить осторожность. Будет возможность выгодно вложить деньги; выгодные сделки заключат даже Скорпионы, далекие от коммерческой деятельности.

Гороскоп на 21 августа 2017 Стрелец

Очень благоприятный день для работы. Вы с энтузиазмом беретесь за решение профессиональных задач, быстро находите ответы на сложные вопросы. Нагрузки могут возрасти, но вас это не испугает. Переутомление маловероятно: вы в отличной форме и полны энергии. Хорошо проходят деловые переговоры, вы способны найти общий язык с самыми разными людьми.

Гороскоп на 21 августа 2017 Козерог

День противоречивый, беспокойный, но очень интересный. Появляется много новых идей, их удается быстро воплотить в жизнь. В неоднозначных ситуациях вы поступаете по-своему, именно это позволяет добиваться отличных результатов. Вероятны успехи в учебе, особенно хорошо вам сегодня даются точные дисциплины. Можно получить какую-то полезную информацию, раньше других узнать о важном событии.

Гороскоп на 21 августа 2017 Водолей

Утро может преподнести неприятные сюрпризы, но влияние негативных тенденций не продлится долго. Сегодня вас ждут приятные известия от старых знакомых, встречи и визиты, которым вы будете очень рады. Можно делать покупки: они оказываются удачными, даже если вы принимаете решение очень быстро, действуете импульсивно.

Гороскоп на 21 августа 2017 Рыбы

День сложится удачно, принесет много хорошего. Вы не только наведете порядок в собственных делах, но и окружающим поможете справиться с проблемами, накопившимися за последнее время. Удастся преодолеть давние разногласия, наладить какие-то отношения, которые в последнее время складывались не лучшим образом. Влюбленных Рыб ждут приятные сюрпризы и незабываемые романтические моменты.

Помогают ли вам советы звезд? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости