Вендетта в Мордовии: мужчина отправил своего собутыльника в кому, после чего ему разбил голову брат потерпевшего

Вендетта в Мордовии: мужчина отправил своего собутыльника в кому, после чего ему разбил голову брат потерпевшегоиз архива «Pro Город»

Инцидент произошел в июле 2017 года

В дежурную часть Рузаевского района поступили два сообщения о пострадавших мужчинах. Один из них находился в коме, а у другого были черепно-мозговая травма и множественные ушибы. Об этом сообщает пресс-служба МВД Мордовии. 

По версии следствия, инцидент произошел в июле 2017 года. Двое мужчин распивали алкоголь. Внезапно возникшая ссора переросла в драку, в результате которой товарищ бил хозяина квартиры по голове. А после продолжил выпивать. 

«Между тем о случившемся инциденте пострадавший сообщил родному брату по телефону, который спустя час встретил обидчика своего родственника в подъезде, выходящим из помещения, где произошел конфликт. Не задумываясь о последствиях, он ударил мужчину головой о стену, а затем нанес ему телесные повреждения, после чего зашел в квартиру брата», - поясняют в ведомстве. 

После полученных травм гражданин самостоятельно выполз на улицу. «Скорую» вызвали прохожие. Второго пострадавшего госпитализировали из квартиры. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости