Гороскоп на 6 августа: у одного из знаков возможны денежные получения

Гороскоп на 6 августа: у одного из знаков возможны денежные полученияиз архива Pro Город

Узнайте что готовят для вас звезды

Гороскоп на 6 августа 2017 Овен

Стоит быть осторожнее в начале дня; ничего важного на это время лучше не планировать. Имейте в виду: многое может даваться труднее, чем обычно, а на пути порой возникают трудности, которые не сразу удается преодолеть. Нежелательно идти на риск, ставить опасные эксперименты.

Гороскоп на 6 августа 2017 Телец

Начало дня будет благоприятным и интересным. Это подходящее время для решения серьезных вопросов. С важными делами вы справляетесь быстро, к тому же появляются новые интересные идеи. За несколько часов вы добьетесь большего, чем могли ожидать.

Гороскоп на 6 августа 2017 Близнецы

День может ознаменоваться большими победами. Вы энергичны и деятельны, не хотите сидеть без дела, стремитесь как можно скорее достичь поставленных целей. Сейчас многие ваши смелые начинания оказываются удачными, поэтому не откладывайте задуманное. Возможны неожиданные и очень приятные знакомства, а также встречи с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего.

Гороскоп на 6 августа 2017 Рак

Вас ждет спокойный благоприятный день, щедрый на приятные сюрпризы. Возможны удачные совпадения, из которых вы извлечете максимум пользы. Быстро решаются бытовые проблемы, некоторые Раки очень кстати получат деньги и смогут купить какие-то нужные вещи. Старые знакомые не откажут в помощи, если вы за ней обратитесь, близкие будут рады поддержать.

Гороскоп на 6 августа 2017 Лев

Вас ждет насыщенный день. Появятся дела, которые потребуют творческого подхода и фантазии. Занимаясь ими, вы многому научитесь, а также сможете познакомиться с интересными людьми, чей взгляд на вещи схож с вашим. Не исключено начало романтических историй. Новые отношения будут развиваться стремительно.

Гороскоп на 6 августа 2017 Дева

День противоречивый и неоднозначный. Однако вы сможете извлечь пользу из событий, которые он принесет, если будете внимательны к мелочам и не станете переоценивать своих сил. Появляются новые интересы, можно многому научиться, получить полезную информацию. Некоторые Девы задумаются о своем профессиональном будущем и поймут, как начать движение к новым целям.

Гороскоп на 6 августа 2017 Весы

День неоднозначный, многое идет не так, как вам хотелось бы. Старайтесь не бороться с обстоятельствами, а использовать их в своих интересах; к счастью, это вполне возможно. Будет возможность помочь близким; вам тоже не откажут в поддержке, если она потребуется.

Гороскоп на 6 августа 2017 Скорпион

Благоприятный день, обещающий успешное завершение дел, начатых раньше. Возможны денежные получения, которые окажутся очень кстати, благополучно решатся финансовые вопросы, о которых в последнее время приходилось беспокоиться. Будет шанс повидаться со старыми знакомыми, вы отлично проведете с ними время.

Гороскоп на 6 августа 2017 Стрелец

Этот день едва ли ознаменуется важными событиями. Он будет спокойным и хорошо подойдет для отдыха, даст возможность восстановить силы. Полезны оздоровительные и профилактические мероприятия, они быстро дают нужный эффект. Некоторым Стрельцам придется неожиданно отправиться в небольшие поездки; такие представители знака получат много новых впечатлений.

Гороскоп на 6 августа 2017 Козерог

День беспокойный, насыщенный. Вам предстоит решать чужие проблемы, исправлять ошибки, допущенные другими. Помните, что силы ваши небезграничны, и не пытайтесь справиться со всем в одиночку. Возможны денежные поступления, день подходит для сделок и покупок. Некоторым Козерогам вернут старые долги, и это окажется очень кстати.

Гороскоп на 6 августа 2017 Водолей

Благоприятный день. Звезды на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться, чтобы достичь давно поставленных целей. Возможны приятные знакомства, встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Порадует общение с родственниками, удачными будут семейные мероприятия.

Гороскоп на 6 августа 2017 Рыбы

Вас ждет приятный и удачный день. Вы с оптимизмом смотрите в будущее, не сомневаетесь в успехе своих начинаний и правильно делаете: шансы добиться успеха высоки. Однако важно вовремя перейти от планов и фантазий к конкретным действиям. Начните планировать их именно сейчас – момент для этого самый подходящий.

Повлияет ли гороскоп на ваши планы на день? Ответы пишите в комментариях
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости