Гороскоп на 20 июля: для одного из знаков полезны занятия спортом

Гороскоп на 20 июля: для одного из знаков полезны занятия спортомиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 20 июля 2017 Овен 

День будет удачным и плодотворным. Вы готовы много работать, прикладывать усилия для достижения поставленных целей. Трудности вас не пугают – вы находите способ преодолеть их, даже если союзники отказываются в поддержке. Полезны активный отдых, поездки, занятия спортом.

Гороскоп на 20 июля 2017 Телец 

День будет непростым. Старайтесь действовать осторожно, обдумывать каждый шаг; только так можно избежать ошибок, обойти ловушки, расставленные недоброжелателями, и добиться успеха. Невнимательность может иметь неприятные последствия. Старайтесь обращать внимание на мелочи, ничего не забывать.

Гороскоп на 20 июля 2017 Близнецы 

Благоприятный день для делового общения. Вы можете успешно провести переговоры, найти общий язык с теми, с кем прежде не удавалось поладить. На работе вероятны перемены к лучшему. Это подходящий день для экспериментов и творческих поисков. Оригинальные, необычные идеи часто оказываются удачными.

Гороскоп на 20 июля 2017 Рак 

Благоприятный день с точки зрения работы: будет возможность достичь важных профессиональных целей. Вы покажете, что способны быть надежным союзником, готовы преодолевать трудности, чтобы добиться нужных результатов. На окружающих это произведет сильное впечатление; не исключено, что вскоре вам сделают интересные деловые предложения.

Гороскоп на 20 июля 2017 Лев

День принесет немало неожиданностей. Иногда из-за них приходится отказываться от задуманного, и это вас очень огорчает, но чаще сюрпризы оказываются приятными, а возможность изменить планы радует. Возможны денежные поступления, которые окажутся очень кстати; некоторые Львы получат даже больше, чем ожидали.

Гороскоп на 20 июля 2017 Дева 

Этот день подходит для сложной работы, ответственных дел. Вы настроены серьезно, старайтесь ничего не упустить из виду, поэтому не делаете ошибок. Будет возможность произвести хорошее впечатление на окружающих, привлечь внимание к своим талантам и способностям, которые раньше оказались незамеченными. Самые ловкие Девы именно с этого дня начнут путь к карьерным вершинам.

Гороскоп на 20 июля 2017 Весы

В начале дня возможны трудности. Это неблагоприятное время для общения, особенно делового: едва ли удастся избежать споров с коллегами, партнерами и руководством. Но вскоре ситуация изменится к лучшему, появится возможность решить какие-то давние проблемы, успешно завершить дела, которым было отдано много сил.

Гороскоп на 20 июля 2017 Скорпион 

Стоит быть осторожнее, особенно в первой половине дня. В это время легко допустить ошибки, принять желаемое за действительное. Может показаться, что ваши мечты вот-вот сбудутся, но строить иллюзии не стоит. Оценив реальное положение дел, вы поймете, что нужно приложить еще немало усилий.

Гороскоп на 20 июля 2017 Стрелец 

День сложится удачно, если вы прислушаетесь к подсказкам интуиции: они своевременны и точны. В первую очередь это касается финансовых вопросов. Даже если вы прежде никогда не занимались коммерческой деятельностью, сегодня будет шанс заключить выгодные сделки. Тем, кто в этот день собирается посетить профессиональные семинары и другие подобные мероприятия, день обещает интересные знакомства. Не исключены служебные романы.

Гороскоп на 20 июля 2017 Козерог 

День пройдет очень плодотворно. Как бы ни складывались обстоятельства, вы не сидите без дела и не откладываете запланированное, старайтесь каждую минуту использовать с толком. Не исключено, что благодаря вашей настойчивости удастся решить какие-то важные рабочие и финансовые вопросы, справиться с серьезными проблемами.

Гороскоп на 20 июля 2017 Водолей 

Этот день будет непростым, особенно для тех, кто запланировал важные встречи. Найти общий язык с окружающими нелегко, часто вы не можете поладить даже с давними знакомыми, которых привыкли понимать с полуслова. Старайтесь избегать перегрузок. Если в середине дня вы найдете время для отдыха, небольшой прогулки, то почувствуете себя заметно бодрее, настроение улучшится.

Гороскоп на 20 июля 2017 Рыбы 

День сложится неплохо, если вы будете рассчитывать на собственные силы. Ожидая помощи со стороны, вы рискуете упустить свой шанс добиться успеха. Не исключено, что придется принимать какие-то важные решения, касающиеся работы, финансов, вашего профессионального будущего. Тут важно избегать спешки и не следовать слепо советам, которые щедро раздают окружающие.

Следуете ли вы советам звезд? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости