Гороскоп на 9 июля: у одного из знаков удачный день для встречи с друзьями

Гороскоп на 9 июля: у одного из знаков удачный день для встречи с друзьямииз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 9 июля 2017 Овен 

Старайтесь сохранять спокойствие и не спешить. Разумный подход к делам, правильная оценка своих возможностей помогают избежать разочарований, добиться нужных результатов. Старайтесь рассчитывать только на свои силы: получить помощь сегодня будет труднее, чем обычно.

Гороскоп на 9 июля 2017 Телец 

Удачный день. Вероятны приятные сюрпризы, многое получается лучше, чем вы ожидали. Будет возможность найти новых союзников и деловых партнеров, а также завязать знакомства, которые получат романтическое продолжение. Возможны денежные поступления, в том числе значительные. С решением финансовых вопросов вы справляетесь отлично.

Гороскоп на 9 июля 2017 Близнецы 

Благоприятный день для общения, любых встреч в неформальной обстановке. Легко завязываются знакомства, вы многим нравитесь, не исключены романтические увлечения и любовь с первого взгляда. Будет возможность весело провести время, побывать на каких-то интересных светских мероприятиях.

Гороскоп на 9 июля 2017 Рак 

Первая половина дня удачна. Именно на это время стоит планировать важные дела и ответственные встречи. Легко будет найти союзников, договориться с новыми знакомыми о совместных действиях.

Гороскоп на 9 июля 2017 Лев

День проходит достаточно удачно и плодотворно. Не ждите легких побед: скорее всего, вам придется потрудиться, чтобы получить желаемое, но вы получите то, к чему давно стремились. Могут напомнить о себе давние знакомые, вы будете рады возможности пообщаться с ними, найдется много интересных тем для разговора.

Гороскоп на 9 июля 2017 Дева 

Благоприятный день. Домашних забот может быть больше, чем обычно, но вы справитесь с ними быстро. Можно начинать ремонт и покупать все, что для него необходимо, а также готовиться к переезду. Удачно складываются поездки, даже долгая дорога не покажется вам утомительной.

Гороскоп на 9 июля 2017 Весы

Будьте осторожнее в начале дня. В это время легко допустить ошибки, принять решения, о которых позже придется пожалеть. Возможны мелкие неприятности, из-за которых вы всерьез расстроитесь, начнете сомневаться в успешном завершении важных дел. Вы настроены критически по отношению к себе и окружающим, чаще обычного ссоритесь с теми, кто вам дорог.

Гороскоп на 9 июля 2017 Скорпион 

Можно браться за какие-то масштабные проекты, а также начинать учиться чему-то новому. Домашние дела не отнимут много времени. Вторая половина дня обещает интересные знакомства, не исключены в это время и романтические увлечения. Можно делать покупки, сожалеть о потраченных деньгах не придется.

Гороскоп на 9 июля 2017 Стрелец 

Этот прекрасный насыщенный день обещает много хорошего. Вас ожидают удачи, победы, интересные встречи. Не исключено начало головокружительных романтических историй. Первая половина дня подходит для экспериментов с имиджем, а ближе к обеду вы наверняка встретите человека, на которого ваш новый облик произведет неизгладимое впечатление.

Гороскоп на 9 июля 2017 Козерог 

Вы будете рады встретиться с друзьями детства, давними деловыми партнерами, коллегами по прежнему месту работы. Благодаря таким встречам перед вами откроются новые перспективы и возможности. Нужно лишь правильно построить беседу, и интересные предложения не заставят себя ждать.

Гороскоп на 9 июля 2017 Водолей 

Самочувствие может ухудшиться, и это заставит вас изменить планы, отложить что-то, чем вы собирались заняться. День не подходит для светских развлечений, серьезных физических нагрузок, утомительного труда на свежем воздухе. Держитесь подальше от сомнительных компаний, не доверяйте малознакомым людям. Спокойный отдых дома, общение с близкими пойдут на пользу.

Гороскоп на 9 июля 2017 Рыбы 

День приносит хорошие идеи, свежие мысли, новые планы. Вы поступите разумно, если не станете торопиться с их реализацией: спешка сейчас ни к чему. Старайтесь прислушиваться к советам, некоторые из них на удивление полезны. В середине дня возможны незначительные денежные поступления.

Следуете ли вы советам гороскопа? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости