Гороскоп на 31 мая: одному из знаков день принесет сюрпризы

Гороскоп на 31 мая: одному из знаков день принесет сюрпризыиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 31 мая 2017 Овен 

Неоднозначный день. Не всегда понятно, что происходит, разобраться в ситуации оказывается нелегко. Вам не нравятся намеки и недомолвки, но сегодня их не избежать. Свойственные вам прямолинейность и открытость сейчас едва ли будут кстати. Не исключены финансовые трудности, старайтесь относиться к деньгам бережно, не тратить лишнего.

Гороскоп на 31 мая 2017 Телец 

Можно добиться больших успехов, но едва ли это будет легко. Пускать дела на самотек никак нельзя – никто, кроме вас, не сможет добиться нужного результата. Помощники вам сегодня не помешали бы, но для того, чтобы договориться с кем-то о совместных действиях, придется приложить немало усилий.

Гороскоп на 31 мая 2017 Близнецы 

Трудности не исключены, но вы быстро справитесь с ними. Вы стараетесь ничего не упустить, обращаете внимание на любые мелочи. Такой подход позволяет избежать промахов и ложных шагов, о которых позже пришлось бы пожалеть. Если не все хорошо получается сразу, вы не сдаетесь, продолжаете двигаться в избранном направлении, и добиваетесь своего.

Гороскоп на 31 мая 2017 Рак 

Удачный день, позволяющий многого добиться. В профессиональной сфере обстоятельства складываются самым благоприятным образом, можно рассчитывать на успехи и прогресс в делах. Ваши идеи хороши; окружающие хорошо понимают это и охотно предлагают поддержку. Можно приступать к работе над новыми проектами: они будут интересными и выгодными.

Гороскоп на 31 мая 2017 Лев

Подходящий день для новых начинаний и необычных дел. Вас ждут яркие впечатления, удачные совпадения, которыми удастся воспользоваться. Многие Львы смогут одержать важные победы благодаря своей изобретательности и настойчивости. Возможны перемены в профессиональной сфере – у вас появляются новые интересы, нужно найти человека, который завершит ранее начатые проекты.

Гороскоп на 31 мая 2017 Дева 

День будет беспокойным и интересным. Не исключено, что он принесет события, которые положат начало важным переменам к лучшему. Возможны неожиданные предложения; не торопитесь отвечать на них, нужно хорошо все обдумать. Возможны удачи в коммерческой деятельности, не исключены неожиданные денежные поступления и сделки, сулящие скорую прибыль.

Гороскоп на 31 мая 2017 Весы

Непростой день, но интересный и полезный. Приходится решать сложные проблемы, причем некоторые из них будут совершенно новыми для вас, и нужно будет быстро разобраться во всем. Старайтесь избегать слишком резких высказываний, будьте тактичны и деликатны. Особенно это важно в общении с близкими людьми.

Гороскоп на 31 мая 2017 Скорпион 

День будет интересным и насыщенным. Вы услышите массу комплиментов, признаний и других приятных вещей. Представители противоположного пола очень внимательны к вам, и это радует; общение с ними поднимает настроение. День обещает новые романтические увлечения; они могут быть как серьезными, так и не очень – все зависит только от вас.

Гороскоп на 31 мая 2017 Стрелец 

День преподносит немало сюрпризов. События развиваются стремительно, принимать важные решения приходится буквально на ходу. Поступают заманчивые деловые предложения. Если вы согласитесь на них, жалеть об этом не придется. Не бойтесь тяжелой работы и новых обязанностей: вы справитесь со всем самым лучшим образом.

Гороскоп на 31 мая 2017 Козерог 

День будет довольно сложным. Приходится решать проблемы, о которых вы раньше не догадывались. Иногда справиться с ними удается не сразу, нужно быть очень изобретательным, чтобы найти выход из сложного положения. Рассчитывать стоит только на собственные силы: союзники едва ли смогут прийти на помощь.

Гороскоп на 31 мая 2017 Водолей 

День едва ли преподнесет какие-то особенно приятные сюрпризы или ознаменуется большими переменами, но события в целом будут развиваться неплохо, и вы останетесь довольны своими успехами и достижениями. Удастся быстро сориентироваться в ситуации, принять верное решение. Можно положиться на интуицию, ее подсказки безошибочны.

Гороскоп на 31 мая 2017 Рыбы 

Вы быстро учитесь новому, легко усваиваете любую информацию, которая может оказаться полезной, добиваетесь успеха в непростых делах. Вы хорошо справляетесь с любой работой, но с особым удовольствием занимаетесь делами, требующими творческого подхода. Возможны плодотворные переговоры. Некоторые Рыбы получат заманчивые предложения о сотрудничестве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости