Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Саранске продумают новый маршрут для футбольных болельщиков

Фанаты устроили шумный проход по центру города

Сегодня на рабочем совещании Петр Тултаев подвел итоги работы городских служб, которые были задействованы в подготовке к матчу "Мордовия" - ЦСКА. Достойно сработали сотрудники ППС, работники торговли и городского транспорта, коммунальные службы быстро и качественно убрали город.

Но, кроме положительных моментов, связанных с приездом болельщиков, глава города выделил ряд проблем. В частности, он остался недоволен поведением футбольных фанатов, которые устроили шумный проход на Советской площади. При этом болельщики использовали большое количество петард, взрывавшихся с сильным шумом. В связи с этим в городскую мэрию обратились недовольные горожане.

Петр Тултаев предложил изменить маршрут для парада болельщиков и не использовать впредь главную площадь города. В качестве вариантов рассматривают улицы Рабочую, Московскую и другие, откуда без ущерба для горожан можно добраться до стадиона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости