Фигуристов из Мордовии выбрали на первенство России
- 29 января 2017
- Служба новостей

В Мордовии отобрали фигуристов на российское первенство, сообщается в пресс-службе министерства спорта по республике Мордовия.
На первенство России, которое пройдет в апреле в Нижнем Новгороде, отобрано несколько молодых фигуристов. Заветные путевки вручались спортсменам, которые успешно прошли II этап соревнований первенства России по фигурному катанию на коньках.
Соперниками ребят из Мордовии были около 100 спортсменов из Самары, Казани, Челябинска, Перми, Н.Новгорода, Екатеринбурга, Уфы, Кирова, Тюмени и других городов. Фигуристы соревновались в одиночном фигурном катании по разряду «Кандидат в мастера спорта».
В итоге четверо представителей Мордовии были отобраны: Виктория Яценко, Майя Сафонова, Владислав Катичев и Артем Тимакин.