Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Саранска отобрал у соседа свинью и сделал для друзей шашлык

Житель Саранска отобрал у соседа свинью и сделал для друзей шашлыкс 13.мвд.рф

Потерпевший ранее оклеветал подозреваемого

Житель поселка Николаевка подозревается в открытом хищении поросенка. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

Саранские полицейские раскрыли открытое хищение поросенка у жителя поселка Николаевка. Было установлено, что к грабежу причастен ранее судимый гражданин.

Как оказалось, потерпевший ранее он рассказал соседям, что тот якобы украл у него скотину, разделал и раздал знакомым. Подозреваемый потребовал объяснения слухов и в качестве морального ущерба унес с собой свинью, весом около 10 килограммов, из мяса которой, он впоследствии с друзьями пожарил шашлык.

Стоило ли возбуждать уголовное дело? Свои комментарии оставляйте под статьей

Сумма причиненного ущерба составила около 20 тысяч рублей. Сейчас по факту грабежа возбуждено уголовное дело.

  • 0

Популярное

Последние новости