Топ-5 способов выглядеть хорошо зимой в Саранске

Топ-5 способов выглядеть хорошо зимой в Саранскефото из архива "Pro Город"

Несколько практичных советов

Редакция "Pro Город" предлагает жителям Саранска пять вариантов сохранения красоты в зимнюю пору. Чтобы просто не замерзать нужно немного, а для красоты потребуются усилия. 

Раз в год нам всем приходится надевать большие куртки, окутывать голову шарфами, буквально до лба, и перебежками добираться до мест назначения. В такие периоды задумываешься над тем, как ты выглядишь со стороны, только перед выходом из дома, но после пяти минут на улице остается только мысль о возвращении. Но чтобы вы были всегда уверены в собственной привлекательности, мы предлагаем вам поступать вот так.

Крем

Наносите на кожу увлажняющий крем. Только на основе масел, не на воде. Потому что масло создаст защитный слой для удержания влаги. Кстати, в пору "белых дорог" нужно использовать солнцезащитный крем. Почему? Чтобы отражать ультрафиолетовые лучи, которые "рикошетят" от снега.

Вода

Зимой нужно пить больше воды, чтобы снег с морозами приняли вас за своего. Пейте воду, чтобы организм не "сушился" лишний раз.

Горячая ванна

Лучше откажитесь от своей "паровой комнаты" на время зимних морозов, потому что кожа теряет влагу из-за чрезмерной жары.

Шарф и воротник на лице - не помошник 

Вашу беззащитную кожу лийца могут повредить тканевые волокна. Вы будете дышать в свое покрытие и тем самым скапливать влагу. Может привести к обморожению даже когда не очень холодно, опасайтесь. 

Шапка и перчатки - помошник 

Чтобы кожа рук оставалась гладкой нужно носить перчатки! А для волос нежелателен зимний воздух - волосы становятся более ломкими. Не стоит выходить из комнаты без шапки. 
 

  

...

  • 0

Популярное

Последние новости