В шоу Дом-2 не осталось ни одной участницы из Саранска

В шоу Дом-2 не осталось ни одной участницы из Саранскафото коллаж, с instagram.com

Катя Кауфман из Саранска покинула проект Дом-2

Поклонники шоу «Дом-2» могут кусать локти, а ненавистники наоборот ликовать от счастья. На известной телестройке не осталось ни одной участницы из Саранска. В ноябре проект покинула Надежда Соколовская, а после Нового года вслед за возлюбленным с Дома-2 ушла Екатерина Кауфман.

После праздников на поляне проекта разыгрались нешуточные страсти. На голосовании мужская часть коллектива решила, что Илья Яббаров — начальник местного изолятора - должен покинуть проект.

«Старички» проекта с досадой восприняли эту новость, так как многим из них Илья стал больше, чем товарищем, он стал другом. Но самое печальное, что в вслед за возлюбленным шоу покинула и Катя Кауфман.

Дома так спокойно, что даже не хочется ничего выкладывать и фотографироваться не хочется. Я рядом с самым главным человеком в моей жизни и буду рядом с ней всегда, - написала Екатерина на страничке в соцсети.

Вскоре после ухода с проекта Илья написал на страничке в инстаграме пост о предательстве близких людей.

Я очень не люблю, когда мне лгут. В глаза — одно, а за спиной — смеются. Когда меня с улыбкой предают. А сами тут же в верности клянутся, - сообщает Илья в сети.

Пользователи интернета уже решили, что Катя бросила Илью, потому что он не в состоянии содержать ее за периметром проекта.

Кроме того, фанаты Кати и Ильи не исключают возможности того, что пара вскоре вернется на проект по-одиночке или отдельными участниками.

Напомним, что одиннадцатого ноября Надежда Соколовская повергла своих поклонников в шок.  Она сообщила на своей страничке о том, что уходит с проекта.

Решится ли кто-нибудь из Саранска принять участие в шоу? Комментарии оставляйте под новостью

В любом случае, проведя несколько месяцев на известной телестройке, девушки добились не малого успеха и стали популярны не только в родном Саранске, но и по всей России. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости