Участница «Дома-2» из Саранска отказалась от миллиона ради любви

Претендентка на сердце холостяка имеет маленькую дочь и мужа

Уроженка Саранска Екатерина Кауфман находится на известном телепроекте «Дом-2» на Сейшельских островах и проходя различные испытания, борется за сердца холостяка. В последнем конкурсе ей удалось выиграть спальное место с любимым мужчиной. Об этом можно узнать из инстаграма.

Добиться расположения холостяков помогают известная телеведущая Ольга Бузова и бессменный участник реалити-шоу Венцеслав Венгржановский, который постоянно придумывает новые и все более изощренные испытания для девушек.

Молодая мама Екатерина Кауфман успешно прошла первое испытание, которое называлось «Борьба за сон». Всего на острове четыре бунгало, в котором лишь две кровати. По результатам испытания 4 участницы остались без спального места.

«Вот в этом бунгало я и живу со своим мужчиной!", - поделилась новостью Екатерина.

Подьзователи социальных сетей, увидев совместное фото Венца и Екатерины были слегка в недоумении. Ведь он является наставником и помощником в борьбе за сердца холостяков, а не участником реалити. Неужели девушка решила отказаться от миллиона, взамен любви?

«Единственная девушка, которая действительно искренне к Венцу, если отказалась от борьбы за миллион, а пришла реально строить любовь», - комментируют пользователи.

Как вы считаете, зачем Екатерина пришла на проект? Оставляйте свои комментарии под новостью

Украсила свою спальню совместным фото.

Бунгало, в котором будет жить участница.

А зрителям и поклонникам Екатерины Кауфман остается только догадываться куда приведут эти испытания и действительно ли у Венца и нашей землячки роман.

...

  • 0

Популярное

Последние новости