В Саранске две несовершеннолетние скрывались в гостях у знакомой, пока их искал весь город

В Саранске полицейские нашли двух девочек-подростков в гостях у знакомой

В Саранске в розыск объявили двух несовершеннолетних девочек подростков. Спустя несколько часов дети нашлись в гостях у знакомой. Об этом сообщили в пресс-службе МВД. 

Полицейские нашли без вести пропавших 14 и 15-летних жительниц Саранска, ушедших из дома 24 декабря 2016 года. 

После самостоятельного поиска, который не принес желаемого результата, 25 декабря об исчезновении несовершеннолетних в органы внутренних дел сообщили родственники пропавших девочек.

"Для розыска подростков были созданы поисковые групп из числа сотрудников ПДН, оперативников уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, сотрудников патрульно-постовой службы. 
Соответствующие ориентировки направлены в районные подразделения органов внутренних дел, а также соседние регионы", - прокомментировали в пресс-службе МВД. 

Сотрудники полиции опрашивали знакомые несовершеннолетних, проверили места их возможного пребывания. Кроме этого, был организован комплекс технических мероприятий. 

В результате полицейские обнаружили пропавших девочек на Юго-Западе Саранска. Они находились в гостях у общей знакомой. С несовершеннолетними и их родителями проведена профилактическая беседа.

Как родители могли упустить из виду своих детей? Комментарии оставляйте под новостью

В настоящее время выясняются точные причины и обстоятельства, побудившие подростков уйти из дома.

В Саранске две несовершеннолетние скрывались в гостях у знакомой, пока их искал весь город

...

  • 0

Популярное

Последние новости