Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В парке культуры и отдыха Рузаевки была высажена еловая аллея

В парке культуры и отдыха Рузаевки была высажена еловая аллеяСтраница Александра Юткина во «ВКонтакте»

О появлении новой еловой аллеи рассказал глава Рузаевского района Александр Юткин

В ходе работ вместе с жителями Рузаевки было высажено 100 деревьев, которые являются частью саженцев, закупленных местным предпринимателем с целью украсить улицы и окраины города.

Новая еловая аллея стала началом акции «#396ДобрыхДел». Александр Юткин отметил, что в 2026 году Рузаевке исполняется 395 лет, поэтому данная инициатива - прекрасный повод сделать для нее столько же хороших поступков. Он также поблагодарил всех участников мероприятия и призвал горожан продолжать делать Рузаевку красивее и комфортнее.

Ранее сообщали, что в Саранске отопительный сезон завершится 4 мая. Соответствующее Постановление было подписано в Администрации г.о. Саранск. С этого дня полностью прекращается подача тепла в социальные объекты города, в многоквартирные и жилые дома, собственники которых не установили условия определения окончания отопительного сезона или датой его окончания, а также если теплоэнергия для нужд отопления помещений подается по сети централизованного теплоснабжения.

Популярное

Последние новости