Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жительница Саранска случайно подожгла саму себя

Жительница Саранска случайно подожгла саму себяфото из архива Pro Город

ЧП произошло утром 24 декабря

Неосторожность при пользовании газовым оборудованием привела к ожогам. Подробности сообщили в пресс-службе МЧС по РМ.

24 декабря в 8 часов 29 минут из ожогового центра поступило сообщение, что на женщине загорелась одежда. Пострадавшая является инвалидом 1-ой группы и из-за нарушения координации движений её левая рука была не работоспособна.

На момент несчастного случая в квартире помимо пенсионерки находились муж и сын, которые ещё спали, но от криков женщины сразу проснулись. Женщина, заметив, что у нее загорелась футболка, не растерялась и начала тушить огонь. Несмотря на то, что у нее работала только правая рука, она смогла потушить пламя.

В итоге женщина получила ожоги пламенем груди, шеи I, II, III степени.

Предварительная причина пожара – неосторожность при пользовании газовым оборудованием.

Популярное

Последние новости