Топ пять мест, где мечтает заняться сексом 35-летняя девственница из Саранска

Женщина рассказала о своих мечтах

Близится Новый год, в городе витают романтические настроения. Многие пары уже обдумывают, как хотят встретить главный праздник страны. Корреспондент портала pg13.ru связалась с 35-летней девственницей из Саранска Ириной (имя изменено по просьбе героини), которая рассказала о своих мечтах: где бы и с кем она хотела бы лишиться ее. 

В преддверие новогодних праздников многие уже решили, где будут встречать Новый год - в тихом домашнем семейном кругу, с друзьями или только со своей второй половинкой. А некоторые думают, где бы им устроить интим, чтобы это запомнилось надолго. Например, 35-летняя девственница из Саранска Ирина поделилась своими сокровенными мечтами о том, где бы она хотела расстаться с девственностью в новогоднюю ночь.

По ее словам, свою верность она берегла для единственного, которого она пока не встретила. Ирина призналась, что хочет познакомиться с сильным и брутальным мужчиной, таким как Никита Джигурда или Тарзан.

В Мордовии таких мужчин пока не встречала, - отметила Ирина

Итак, топ-5 мест по версии девственницы Ирины, где в новогоднюю ночь можно заняться сексом

1. В лесу с Никитой Джигуродой. 

Известный актер и ведущий, секс-символ. Думаю, о сексе с ним хотят многие представительницы женского пола. Кроме этого, это время года одно из самых романтических. 

2. На крыше высотного жилого дома. 

Под ночным небом? Экстремально первый секс. 

3. В такси. 

4. В торговом центре в санях у Деда Мороза

Невероятные ощущения, от которых меня уже сейчас дух захватывает. 

5. За спиной Путина, пока он будет произносить свою речь

Это будет незабываемо и запомнится навсегда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости