Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Саранске осудили заместителя руководителя Россельхознадзора

Сотрудница управления проводила внеплановые проверки граждан при отсутствии на то оснований

В Саранске состоялся суд на заместителем управления Россельхознадзора, в результате которого подозреваемую привлекли к административной ответсвенности. Подробности сообщили в Прокуратуре Республики Мордовия.

Мировой судья Ленинского района и прокурор рассмотрели дело об административном правонарушении, в отношении заместителя руководителя Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия.

"Сотрудницу ведомства подозревали в том, что в марте 2016 года она неоднократно проводила внеплановые проверки граждан при отсутствии на то оснований", - прокомментировали в ведомстве.

Постановлением мирового судьи от восьмого декабря 2016 женщина признана виновной в совершении указанного административного правонарушения и привлечена к административной ответственности.

Что могло толкнуть подозреваемую на подобный шаг? Комментарии оставляйте под новостью

Судебное постановление в законную силу не вступило. 

...

Популярное

Последние новости