В Йошкар-Оле шантажисты выманивают у подростков интимные фото и выкладывают в Сеть

Подборка самых интересных новостей за прошедшую неделю

Линейка "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Представляем вашему вниманию самые популярные новости недели.

Работодателям позволят задерживать выплату части зарплаты

Обязанность работодателя выплачивать зарплату в строго оговоренные сроки будет смягчена — это следует из разработанного Минтруда законопроекта. Документ закрепляет в законе право компаний самим устанавливать сроки выплаты премий. В частности, статья 136 Трудового кодекса будет дополнена фразой "премии выплачиваются в срок, установленный коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами".

Ярославна Татьяна Юнаткина добилась возврата оплаты за проезд своего ребенка. Ее правоту подтвердили в прокуратуре области.

В эфир вышли уже два эпизода второго сезона реалити-шоу «Экс на пляже» с участием пензячки Ангелины Райской. Редакция Pg58.ru следит за развитием событий в жизни рыжей участницы. 

В Йошкар-Оле шантажисты выманивают у подростков интимные фото и выкладывают в Сеть. В соцсети "ВКонтакте" создана отдельная закрытая группа, в которой размещаются фотографии. Администраторы группы также выкладывают переписки со школьницами, в которых различными способами уговаривают их сфотографироваться без нижнего белья.

В Сыктывкаре пожилая женщина упала с лестницы, на которой не был убран снег. Бабушка настолько сильно ударилась головой, что стала истекать кровью. Ей помогали неравнодушные прохожие и работники близлежащего магазина. Пострадавшую на скорой помощи увезли в больницу.

В Чебоксарах подростки ради лайков устроили откровенную трансляцию в «Перископе». Возможно, именно так молодые чебоксарцы решили отметить Международный день секса.

В центре событий оказались два брата близнеца — Александр и Сергей. Оба они встречались с 21-летней жительницей Лыскова Екатериной. Девушка забеременела. Однако оба брата отказались признавать ребенка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости