«Pro Город» объявляет о начале конкурса «Моя мама - самая красивая!»

Прислать фото можно до 12:00 26 ноября

Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое мы произносим, и звучит оно на всех языках мира одинаково нежно.

27 ноября вся Россия будет отмечать День матери - это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В честь этого теплого, душевного события газета «Pro Город» проводит замечательный фотоконкурс- «Моя мама - самая красивая!» Это прекрасная возможность рассказать всем, как мы любим и ценим наших мам!

Как принять участие в конкурсе:

Сделайте фото с мамой или только вашей мамы и присылайте на электронный адрес: info@pg13.ru, в раздел "Предожить новость" или в наш паблик в "Вконтакте"Это можно сделать с 24 по 26 ноября (не позднее 12:00 26 ноября). Вместе с фотографией присылайте короткий (буквально 3-5 предложений) рассказ «Почему я люблю свою маму», и обязательно укажите ваше имя и контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться.

В конкурсе победит только та мама, чье фото наберет больше лайков. Оценивать фото будут все пользователи портала pg13.ru. Победительница получит специальный приз. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости