На улице Сыктывкара очевидцы сняли на видео голую женщину с шарфиком на шее

Подборка самых интересных новостей за прошедшую неделю

Линейка "Pro Город" прожила очень интересную неделю. Мы предлагаем вам ознакомиться с тем, что интересного произошло у наших коллег.

В средней школе № 43 города Ярославля в туалете обнаружили видеокамеру. Елизавета Волкова, которая пришла на выборы, сфотографировала и прислала в редакцию фото.Елизавета Волкова (имя изменено) в воскресенье, 18 сентября, пришла на выборы на избирательный участок, расположенный в школе № 43. Зайдя в уборную, девушка обратила внимание, что на потолке в углу располагается видеокамера.

Чувашский священник Максим Курленко, известный как Nastoyatel, снял очередной клипна песню«Музыка души». Его съемки проходили в Заволжье. По словам священника, это один треков из его нового альбома. 

Убийство произошло 21 сентября в поселке Шудаяг в одном из домов по улице Совхозная. 39-летний ухтинец, ворвался в дом к убитому, застал там свою женщину и забил обоих до смерти.

По Сыктывкару разгуливала голая женщина. Она была пьяной. Обнаженную даму пытались поймать сотрудники полиции, но она убегала от них. Об этом в редакцию портала ProGorod11.ru сообщила очевидец Кристина А. 

На пензенских сайтах часто мелькают объявления об интимных услугах. Журналист издания провел расследование, целью которого было узнать, как и на каких условиях девушки согласны провести "ночь".

Не так давно журналист «Pro Город» провел расследование, благодаря которому выяснилось, что нижегородские школьницы, не обремененные морально, готовы за 10 рублей показать на камеру любую часть тела, а за дополнительную плату выслать целый фотоальбом с интимными снимками. Спустя всего несколько недель мы наткнулись на объявление нижегородки, которая готова продать свою девственность за 250 тысяч рублей.

Коллеги рассказали о водителе автобуса, который погиб в ДТП в Нижегородской области39-летний Лев Приискин умер на месте аварии.

Молодой йошкаролинец взобрался на памятники, расположенные на набережной и сделал сэлфи. В редакцию пришли видео и фото, на которых запечатлено, как горожанин, известный под именем Роберт Грек или Dj Grek "покоряет" памятники на набережной марийской столицы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости