Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии с продавцом районного магазина расплатились фальшивкой

Полиция разыскивает сбытчика

В Ичалках продавец приняла к оплате поддельную купюру. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

В полицию поступило сообщение кассира банка о том, что при пересчете денежных средств, поступивших из ичалковского магазина, обнаружена поддельная тысячная купюра.

«По внешним признакам поддельная банкнота находилась в обороте длительное время, микроперфорация выполнена путем прокола, размыт краситель на гербе города Ярославль, металлизированная нить выполнена путем нанесения краски», - сообщили в МВД.

Вам попадались подделки? Свои комментарии оставляйте под статьей

Сейчас идут оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление лица, причастного к сбыту подделки.

...

Популярное

Последние новости