Новости «Pro Городов»: В Чебоксарах пятилетняя девочка хотела стать феей Винкс и подожгла себя

Подборка интересных публикаций за неделю

Сеть "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней.

В Дзержинске салют попал в толпу: один человек погиб, семь пострадали. В Дзержинске праздничный салют попал в толпу людей. Погибла женщина, еще семь человек пострадали.По версии следствия, на площади Дзержинского снаряд фейерверка упал в толпу людей, пришедших на праздник.

В Йошкар-Оле незнакомец напал на девушку и облизал ей ноги.Йошкаролинец напал на девушку, снял с нее туфли и облизал ноги. Горожанка сообщила о случае, произошедшем с ней и ее подругой 31 мая на бульваре Чавайна неподалеку от театра драмы.

В Пензе стая бездомных собак напала на четырехлетнего ребенка. Одна из них укусила мальчика. Ситуацию прокомментировал представитель МУП по очистке города и исполнительный директор пензенской организации по защите бездомных животных. В редакцию progorod58.ru обратилась  жительница Пензы Юлия Лукъянина. Женщина рассказала о том, что 25 мая на ее четырехлетнего сына Кирилла Лукъянина набросилась стая бездомных собак. Одна из ник укусила мальчика. Это случилось по дороге в детскую поликлинику во дворе дома по улице Антонова, 16.

Чудом выживший в ДТП после падения с Красавинского моста: «Я греб поломанными руками».  Выживший в результате страшной аварии на Красавинском мосту мужчина рассказал корреспонденту «Pro Город», как падал и каким чудесным образом спасся. В среду, 1 июня, появились новые подробности о громкой аварии на Красавинском мосту, которая потрясла половину города. 25 мая водитель иномарки не справилась с управлением, авто влетело в отбойник. От удара пассажир вылетел из машины, упал в реку с огромной высоты.

Ярославна приняла участие в предкастинге на шоу «Танцы на ТНТ». Ярославна приняла участие в кастинге на шоу «Танцы на ТНТ». Девушка понравилась одному из наставников - Мигелю. «Pro Город» пообщался с Анастасией Васильевой.

В Чебоксарах пятилетняя девочка хотела стать феей Винкс и подожгла себя. В Чебоксарах пятилетняя девочка почти на час осталась без присмотра взрослых. Бабушка побежала в магазин за продуктами. За это время малышка после просмотра мультфильма Винкс подожгла себя, в результате чего получила 50% ожогов тела. Впереди ее ждет еще несколько операций. О трагический истории рассказали на Первом канале. 

Жительница Коми скинула 41 килограмм в шоу о похудении «Взвешенные люди». Жительница Коми Алена Зарецкая дошла до финала популярного шоу о похудении «Взвешенные люди». За несколько месяцев проекта она похудела на 41 килограмм и заняла третье место в телепередаче.

Что интересного произогло за прошедшую неделю в Саранске? Свои ответы оставляйте в комментариях

Часовому, оставившему свой пост в Арсаках, грозит 5 лет колонии. Напомним, происшествие в Александровском районе произошло 27 мая. Неизвестный ворвался в воинскую часть в поселке Арсаки, ранил одного из часовых, украл оружие и скрылся на серой «Ладе Приора». Илья Холопов, как мы уже писали, отлучился со своего поста, чтобы поболтать с сослуживцем. Молодые люди положили свое оружие на пол. В этот момент в часть и ворвался преступник.

...

  • 0

Популярное

Последние новости