Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жительница Саранска «отомстила» сожителю подруги, избив его табуреткой

Жительница Саранска «отомстила» сожителю подруги, избив его табуреткойиз архива "Pro Город"

Возбуждено уголовное дело

Жительницу Саранска подозревают в причинении легкого вреда здоровья своему знакомому. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РМ.

В городскую больницу с ушибленной раной теменной области обратился  34-летний мужчина. Он рассказал, что поругался со своей сожительницей и ее подругой.

«В тот вечер мужчина злоупотреблял спиртными напитками в компании своей сожительницы и ее знакомой. Потерпевший стал выяснять отношения с возлюбленной и несколько раз ударил ее. Мужчина также оттолкнул гостью, которая попыталась заступиться за подругу», - сообщили в ведомстве.

Чем вас можно обидеть? Ответ пишите в комментарии

Обидевшись на знакомого, подозреваемая взяла деревянную табуретку и ударила ею по голове хозяина квартиры.

По результатам медицинского заключения, подтвердившего причинение легкого вреда здоровью, было возбуждено уголовное дело.
 

Популярное

Последние новости