Топ-5 новостей по версии «Pro Город»

Самые просматриваемые новости недели

Портал pg13.ru собрал топ-5 новостей за прошедшую неделю, которые набрали больше всего просмотров на сайте.

Сотрудники полиции устанавливают очевидцев происшествия, которое произошло 18 октября 2015 года в 00.30 часов на 21 километре автодороги Краснослободск – Темников. Напомним, что неустановленный водитель сбил пешехода и скрылся. В результате пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Семнадцатого октября в Инсарском районе произошла авария. В 2.50 водитель машины «Ниссан Альмера» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КамАЗом. В результате водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия.

Правоохранительные органы доказали причастность 40-летнего мужчины к совершению особо тяжких преступлений. Он обвиняется в покушении на изнасилование и насильственных действиях сексуального характера в отношении 5-летней девочки. По данным следствия, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заманил девочку в надворные постройки и, применив физическую силу и угрожая ножом, совершил в отношении нее половые преступления. Потерпевшая смогла убежать. 

На юго-западе в районе школы № 33 в дневное время произошел отстрел собак. Тело одной из собак так и осталось лежать на территории учебного заведения. Мертвое животное убрали спустя неделю после вмешательства журналистов «Pro город».

Глава Мордовии Владимир Волков 23 октября провел рабочую встречу с председателем наблюдательного совета федерального фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Иваном Бортником и  заместителем директора Департамента региональной промышленной политики Минпромторга России Андреем Кулинцевым. Стороны обсудили перспективы сотрудничества в сфере развития инноваций и наукоемкого бизнеса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости