Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сын откусил отцу нос, ударил ножом, а потом пытался сделать себе харакири

Оба оказались в больнице

Еще накануне в больницу Саранска с ножевыми ранами доставили 57-летнего мужчину и его 37-летнего сына.

Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, вечером сын гостил у родителя. Проснувшись на следующее утро, он потребовал денег, на что получил отказ. Тогда отпрыск взял кухонный нож, вышел во двор и неожиданно ударил отца в грудь. Пытаясь скрыться от своего обидчика, хозяин забежал в дом. Однако сын выбил дверь, напал на отца и откусил часть носа. Пенсионер смог вырваться и добежать до соседей, чтобы вызвать "скорую помощь".

За это время сын осознал, что натворил, и ударил сам себя несколько раз ножом. Врачи нашли его уже без сознания. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

...

Популярное

Последние новости