Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Эффект «Pro Город»: перила на лестнице установили после жалобы в газете

Управляющая компания, обслуживающая соседний дом, откликнулась на публикацию в «Pro Город»

В последнем выпуске газеты (№ 52 (70)) вышел материал о том, что возле дома № 143 по проспекту 60 лет Октября лестничный спуск не оборудован перилами. Жители жаловались, что спускаться по такой лестнице зимой опасно. Уже в прошлую субботу, после выхода газеты, перила на лестнице появились — управляющая компания оперативно отреагировала на публикацию в газете «Pro Город».

- Мы получили этот дом на обслуживание в сентябре 2013 года. Когда застройщик сдавал дом, лестница не была снабжена перилами. Однако от жителей жалоб на нее мы не получали. Когда информация об этом вышла в газете «Pro Город», мы решили сразу же установить поручни, хотя это обязанность компании-застройщика, - комментирует Виталий Васякин, главный бухгалтер управляющей компании, обслуживающей дом № 143 по проспекту 60 лет Октября.

Сейчас горожане уже могут не бояться упасть с крутой лестницы.

...

Популярное

Последние новости