«Библионочь» в Саранске: книги станут на треть дешевле

Небывалая акция пройдет 25 апреля в книжном магазине «Читай город» на Коммунистической

Федеральная сеть книжных магазинов «Читай-город» стала одним из ключевых партнеров и участников акции в поддержку чтения «Библионочь 2014» в России. 25 апреля будет точно не до сна: «большое литературное путешествие» традиционно пройдет в городских библиотеках и, конечно же, в книжных магазинах «Читай-город». Каждый читатель сможет проявить себя, приняв участие в литературной викторине и забавных конкурсах на знание русского языка. Кроме того, всех любителей чтения ждет настоящий подарок – супер-скидка 30 процентов  на все книги.

"Пропаганда чтения и повышение интереса к литературе – важный аспект деятельности  компании. Мы всегда ищем новые контакты с книголюбами и читателями всех возрастов, - говорит  руководитель PR-службы  сети магазинов "Читай -город" Абрамова Елена. - «БИБЛИОНОЧЬ» – проект, направленный на самую широкую аудиторию, призванный продемонстрировать, что чтение – это не скучно, а познавательно и увлекательно. Ведь всем известно, что перестать читать – значит перестать мыслить, мечтать ".

Три года назад, когда проект «БИБЛИОНОЧЬ» стартовал в первый раз, от нашей сети участвовал только один московский магазин. В прошлом году к акции присоединились книжные магазины еще из 16 регионов, а в 2014-м вся сеть примет активное участие в этом событии.

Если вы поклонник детективов или мистических рассказов, интересуетесь деловой литературой или зачитываетесь любимой классикой, предпочитаете современных авторов или только читаете детям сказки на ночь – вы не пропустите «БИБЛИОНОЧЬ»!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости