Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во дворце культуры пройдет вокальный конкурс «Две звезды»

Известные горожане споют с профессиональными исполнителями

 В среду, 26 февраля, во дворце культуры Саранска пройдет фестиваль вокальных дуэтов «Две звезды». Известные горожане споют в паре с профессиональными исполнителями дворца. Ожидается, что на сцену выйдут яркие представители из разнообразных сфер деятельности: медицины, образования, телевидения, правоохранительных органов и другие.  Компетентное жюри будут оценивать не только вокальные данные дуэтов, но и  умение держаться на сцене.

Напомним, что фестиваль проходит в городе уже восьмой год. В этот раз организаторы удивят зрителя оригинальным дизайном сцены,  концертными костюмами. Как обычно, победители фестиваля примут участие в гала-концерте, который пройдет на Советской площади в день рождения Саранска.

...

Популярное

Последние новости