Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город» приходят СМС-жалобы, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Мы публикуем самые характерные из них.
На Лихачева, 15а после дождей образуется огромная лужа – пройти невозможно. Машины «тонут», не говоря уже о пешеходах.
В доме №48 по улице Степана Разина из крана постоянно течет ржавая вода. Не успеваем менять фильтры.
После 19.00 сложно уехать с Юго-Запада на Светотехстрой. «Газели» переполнены, автобусы часто закрывают смену.
В первом подъезде на Есенина, 1а уже полгода почти каждый день ломается лифт. Как спустить ребенка с коляской с 9 этажа?
На ТЭЦ-2 недавно увидели лису. Она свободно прогуливалась по детской площадке.
Во дворе дома №142 на улице Титова нет столбов уличного освещения! Двор большой – страшно ночью.
Торговый комплекс Юго-Западный не для маломобильного населения. Нельзя ли оборудовать помещение пандусами?
В одной из пекарен купил хлеб, и в нем мне попался кусок железа, похожий на зубную коронку.
Дорога от транспортной остановки на улице Ульянова до онкологической больницы не освещается.
Бывает, что в первом подъезде на Толстого, дом №23, пахнет канализацией. Противно зайти в подъезд.
В доме №28 на улице Гожувская в шести подъездах сделали «обратку», а в остальных – нет. В итоге горячая вода долго нагревается.
В магазине хлеб за 23 рубля пробили на 50 копеек дороже – включили стоимость пакета, о котором даже не просили.
На Косарева, 104 машины паркуются прямо на «зеленой зоне».
Неплохо было бы обновить надпись на указателе «Ленинский район».
Читайте также: В Саранске девочка чуть не упала в люк