Смертельная авария на улице Победы попала на видеорегистратор (видео)

Молодой водитель легковушки скончался

В сети появилось видео аварии, в которой погиб 24-летний парень. Напомним, что ночью 27 июля на улице Победы ВАЗовская «Приора» на скорости врезалась в металлическое ограждение и перевернулась.

С места аварии госпитализировали молодого водителя. У парня медики диагностировали тяжелейшие травмы головы: открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, ушиб головного мозга тяжелой степени, вдавленный перелом костей свода черепа справа, рваная рана головы. Несмотря на усилия медиков, молодой человек скончался.

Официальная версия аварии вызвала волну негатива у читателей. Друзья и знакомые погибшего утверждали, что в происшествии была замешана еще одна машина. Именно она и «подрезала» «Приору».

Друг: Какой то крайслер с берсеневке,номера точно не помню но цыфры запомнил "080"
Диана: Очень жалко. В этой аварии замешана еще одна машина, которая сразу скрылась с места происшествия. только о ней почему то нигде ничего не говорится.

Подруга: Денис был хорошим человеком. Я согласна , надо найти того отморозка из за которого скончался молодой парень , который не успел в жизни ничего толком увидеть !!!!!!

Юлия: Водитель второй машины сотрудник МВД,либо как-то связан с этой структурой!!! Жаль,что чья-то очередная дурацкая выходка стоила жизни нашего Дениса! Надеюсь,спокойная жизнь этого отморозка закончилась на этой дороге!!!

Однако несколько дней назад на видеохостинге Youtube появилось видео с аварией. Страшные кадры зафиксировал регистратор пользователя Андрея Храмова. В комментарии к видео мужчина написал:

«Авария 27.07.2014г, около 23ч.10мин.(данные о времени и дате на регистраторе неправильные, не установлены) Въезд в г.Саранск со стороны Берсеневки. На следующий день в "Новостях" сообщили, что водитель-парень скончался в больнице, а девушка-пассажир сказала, что их автомашину "подрезала" темная иномарка. Из видео видно, что никаких препятствий и помех нет. Просто банальное превышение скорости и не справился с управлением. Жаль парня».

...

  • 0

Популярное

Последние новости