Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Хоккейная "Мордовия" разгромила молодежь пензенского "Дизелиста"

Клуб из Саранска провел контрольную встречу из-за пропуска тура регулярного первенства

Хоккеисты «Мордовии» провели первую контрольную встречу в новом году. Восьмого января наша команда обыграла молодежный состав пензенского «Дизелиста» на гостевом льду. Пензенская «молодежка» выступает в первенстве молодежной хоккейной лиги группы Б, зоны «Запад».

«Наш тренерский штаб предоставил игровое время всем хоккеистам за исключением травмированных. В итоге, соперник бился на равных с «Мордовией» только в первом периоде», - сообщили в саранском клубе.

Наша команда довела встречу до уверенной победы - 6:1.

Первенство ВХЛ (или, как называют турнир неофициально – ВХЛ-Б) возобновляется 9 января, но этот тур саранский клуб пропускает, именно поэтому тренерский штаб пошел на организацию товарищеской встречи.

А вы следите за хоккейными турнирами? Ответы оставляйте в комментариях

...

Популярное

Последние новости