«Мордовия» выиграла, но потеряла игрока (видео)

В стартовом матче Премьер-лиги Эбисилио получил перелом ноги

В матче первого тура российской Премьер-лиги ФК «Мордовия» в упорной борьбе переиграл екатеринбургский «Урал». Встреча закончилась победой саранского клуба со счетом 3:2. Матч начался с пенальти в ворота «бордовых», который реализовал Манучарян.

Далее инициативу перехватил клуб из Мордовии. Через несколько минут счет сравнял новобранец клуба Дональд. На исходе первого тайма, воспользовавшись ошибкой вратаря «Урала», Олег  Власов вывел саранский клуб вперед. Укрепил преимущество «Мордовии» Евгений Луценко. На 85 минуте «Урал» отквитал один мяч, но на большее екатеринбургского клуба не хватило.

На 56 минуте матча в столкновении с игроком «Урала» Лунгу полузащитник «Мордовии» Эбисилио получил травму. Самостоятельно покинуть поле он не смог. Как сообщает официальный твиттер саранского клуба, у полузащитника перелом ноги.

Следующую игру ФК «Мордовия» проведет 9 августа в Саранске. Соперником саранского клуба станет ЦСКА.