Игроки «Мордовии» рассчитывают на хороший сезон

Футболисты и руководство клуба поделились своими ожиданиями с болельщиками


На встрече с болельщиками порядка 500 горожан смогли пообщаться с составом и руководством ФК «Мордовия». Встреча была организована в преддверии второго сезона саранского клуба в Премьер-лиге. Футболисты и тренеры «бордовых» ответили на вопросы болельщиков, пообщались с ними по поводу предсезонной подготовки и ближайших планов.

«На тренировках выкладываемся полностью, - заверил болельщиков полузащитник клуба Антон Бобер. - Себя не жалеем. На сборах нам четко объяснили требования. Думаю, по контрольным матчам было заметно, что команда стала играть совершенно иначе».

Еще один полузащитник команды Алексей Иванов выразил надежду, что «Мордовия» сможет провести хороший сезон. 

«Мы все профессионалы своего дела и отлично понимаем, к чему нас ведут, - сказал Иванов. - Рассчитываем на удачный сезон».

Ибрахима Ниассе признался болельщикам, что не опасается осенних матчей чемпионата. Он заметил, что готов играть и при минусовых температурах.

«Я давно уже переехал из Африки, долгое время живу и играю в Европе, - цитирует Ниассе официальный сайт ФК «Мордовия». - В Швейцарии, например, мне доводилось играть при минус 20 на термометре. Так что все привычно. Можете не волноваться».


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости