ФК «Мордовия» не справилась с македонцами (фото, видео)

ФК «Мордовия» не справилась с македонцами (фото, видео) с fkvardar.mk

Саранский клуб не смог удержать победу

22 июля 2014 года в рамках подготовки к предстоящему сезону российской Премьер-Лиги ФК «Мордовия» провел товарищеский матч с македонским «Вардаром». Встреча завершилась с ничейным счетом 2:2.

Открыл счет на 13-й минуте новичок клуба, полузащитник Олег Власов. Через 6 минут соперник провел ответный гол. В концовке матча находящийся на просмотре в «Мордовии» Риделл Пупон вывел «бордовых» вперед. Но удержать победный счет подопечные Юрия Семина не смогли. На 85 минуте игрок «Вардара» Артак Дашиян сравнял счет, который и продержался до конца матча.

Заключительный матч в рамках австро-венгерского сбора «Мордовия» сыграет в пятницу 25 июля. Соперником саранского клуба станет сербский «Рад». Начало встречи в 20.00.