Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Золотой матч»: в российском футбольном союзе определились с главным арбитром

На встречу «Зенита» и «Локомотива» прочили сразу три кандидатуры

Накануне в российском футбольном союзе выбирали главного арбитра на матч 28-го тура Чемпионата России.

Напомним, что портал «Pro Город» писал о том, что на рассмотрении у представителей РФС было три кандидатуры: Александр Егоров из Саранска, нижегородец Михаил Вилков и Виталий Мешков из Дмитрова.

Как сегодня сообщает официальный сайт футбольного клуба «Зенит», выбор пал на лучшего арбитра прошлого сезона Александра Егорова. В качестве ассистентов ему составят компанию – Сергей Суховеров (Воронеж), Сергей Куликов (Саранск), Валерий Данченко (Уфа) и нижегородец Сергей Низовцев.

Отметим, что московская встреча с «Зенитом» станет для Александра Егорова юбилейной. Саранский судья в десятый раз выйдет на поле с сине-бело-голубыми. 

...

Популярное

Последние новости