Дуймович: «Щербаченко иногда пил виски прямо во время матчей»

Скандальное заявление хорватиским СМИ дал экс-игрок ФК «Мордовия»

Бывший полузащитник ФК «Мордовия» Томислав Дуймович дал скандальное интервью ряду хорватских СМИ. По словам экс-игрока мордовского клуба, бывший тренер «Мордовии» Федор Щербаченко пил виски во время матчей. Об этом портал Чемпионат.com сообщил накануне ночью, 24 декабря.

Как заявил сам Томислав Дуймович, в «Мордовии» происходило много курьезов. Однако хорватский игрок особенно запомнил тот факт, что Федор Щербаченко мог позволить себе выпить во время матча.

«Конечно, это было не очевидно, так как он заливал виски в специальную бутылку, чтобы никто ничего не понял», - заявил Томислав Дуймович.

Это заявление возмутило болельщиков ФК «Мордовия». В социальных сетях любители мордовского футбола осудили экс-полузащитника.

Константин: «Судя по игре этого Дуймовича, он сам во время матча вискаря закидывал».

Виталий: «Он хотя бы раз забил? я вот только помню его пушечные удары в молоко».

Дмитрий: «Дуймович - игрок с одной из самых больших зарплат в истории ФК "Мордовия", и наверное самый бестолковый по отношению качество игры/ зарплата. Никакой. А Федора Анатольевича я лично уважаю».

Алексей: «От его игры и сам забухаешь».

На сегодняшний день официального заявления со стороны ФК «Мордовия» и ФК «Ротор», где сейчас Федор Щербаченко занимает пост главного тренера команды, сделано не было.

...

  • 0

Популярное

Последние новости