В саранского арбитра Александра Егорова плюнул футболист клуба «Томь»

Таким образом Владимир Кисенков отреагировал на свое удаление

В рамках 19-го тура Чемпионата России футболисты «Терека» встречались с клубом «Томь». На 73-й минуте встречи полузащитник томского клуба плюнул в судью Александра Егорова.

Таким образом игрок «Томи» отреагировал на свое удаление. Во втором тайме Кисенков попытался обвести Маурисио, но потерял мяч и сбил бразильца с ног. За это полузащитник получил желтую карточку, вторую за эту игру, и был удален с поля.

Однако после того, как Александр Егоров попросил Владимира Кисенкова покинуть поле, тот плюнул в главного судью.

Как отмечает портал «Чемпионат.com», за плевок Кисенков может быть дисквалифицирован на шесть игр. Кроме этого, дисциплинарный комитет российского футбольного союза может оштрафовать виновного.

В этом матче сильнее оказался грозненский «Терек». Встреча закончилась со счетом 2:0.