Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Желание иметь карликового шпица обернулось для жительницы Саранска потерей денег

Женщина перечислила мошеннику 3600 рублей

Жительница Саранска стала жертвой мошенника, перечислив деньги за доставку карликового шпица. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

В четвертый отдел полиции обратилась 46-летняя местная жительница с просьбой поймать мошенника. Женщина указала в своем заявлении, что нашла на Интернет-сайте объявление о передаче собаки породы карликовый шпиц в добрые руки.

«Неизвестный сообщил, что переезжает из Томска в Крым и планирует отдать животное бесплатно. Однако мужчина пояснил о необходимости оплатить доставку, стоимость контейнера для транспортировки собаки и ветеринарной справки на общую сумму 3600 рублей», - сообщили в МВД.

Часто ли вы заказываете вещи через Интернет? Ответ пишите в комментарии

После перечисления денег по взаимной договоренности животное должно было быть доставлено через несколько дней. Спустя две недели ожидания женщина поняла, что ее обманули.

...

  • 0

Популярное

Последние новости