В Мордовии появился новый мобильный оператор
- 20 апреля 2023
- Служба новостей

Газпромбанк запустил мобильного оператора в Мордовии на инфраструктурной базе Tele2, это уже пятидесятый регион, в котором появился ГПБ Мобайл. С 20 апреля SIM-карту можно получить в отделениях банка или доставкой при предъявлении паспорта.
В линейку «#РАЗУМНЫЙВЫБОР» входят тарифы «Пробуй», «Действуй», «Побеждай». Например, тариф «Действуй» включает 20 ГБ и 450 минут. В Мордовии цена на тариф составляет 450₽ в месяц, а предоплата на 12 месяцев даст возможность пользоваться связью весь год со скидкой 75%. Выгода составит более четырех тысяч рублей.
Помимо этого, абонент при подключении к любому тарифу сможет получить безлимитный трафик на все мессенджеры и звонки внутри сети. Если абонент является клиентом Газпромбанка, то он также получит ежемесячную скидку до 50% на абонентскую плату в зависимости от суммы трат по карте.
Оператор также дает дополнительные 0,5% к ставке по счету «Накопительный счет», а при пользовании кредитными картами — бонусы на мобильную связь в размере годовой стоимости выбранного тарифа при выполнении условий проведения акции «Пользуйся кредитной картой и получи год мобильной связи в подарок». Скидка в размере 50% предоставляется всем абонентам в первый месяц, а подключение к сети Газпромбанк Мобайл — абсолютно бесплатное.
К тому же, абоненты могут абсолютно бесплатно воспользоваться услугой «Антиспам», которая сможет защитить от мошенников, а также не позволит использовать номер в качестве подмененного. При заключении договора об оказании услуг связи с Газпромбанк Мобайл с сохранением номера за это каждый месяц в течение года начисляются дополнительные 5 ГБ.