Миксуй настроение: Tele2 совместно с диджеем собрали атмосферную подборку летней музыки

Миксуй настроение: Tele2 совместно с диджеем собрали атмосферную подборку летней музыки

Tele2 совместно с диджеем Анастасией Ковалевой собрали ТОП-10 атмосферных треков для создания ярких летних впечатлений. Кроме того, оператор приготовил для клиентов, подключивших мультиподписку Mixx, отличное предложение: возможность слушать музыку «ВКонтакте» или в приложении «VK Музыка» без рекламы и в фоновом режиме, загружать треки и включать плейлист офлайн.

Tele2 стремится сделать жизнь своих клиентов максимально комфортной и предоставляет им актуальные услуги и сервисы. Летом важно найти время на общение с родными и отдых, на встречи с друзьями и небольшое путешествие, а еще сохранить моменты этого яркого и теплого сезона в памяти надолго. Совместно с диджеем Анастасией Ковалевой оператор составил подборку атмосферной музыки, задающей настроение, которую можно включить во время приготовления завтрака, пробежки или уютной дружеской вечеринки на природе.

  1. Jelani Aryeh - From These Heights

  2. Vance Joy - Catalonia

  3. Marshmello feat Khalid - Numb 

  4. Kim Petras - Coconuts

  5. The Vibe (feat. FUEG) - Fresh Mode 

  6. Oliver Koletzki feat HVOB - Bones

  7. Alex Adair - Heaven

  8. alt-J - U&ME

  9. Ed Sheeran - Shivers

  10. The Kooks − Seaside

«Настроение, которое позволяет создать правильно подобранный плейлист, влияет на то, как мы себя ощущаем. Уверена, что этот музыкальный список, который мы составили вместе с Tele2, скрасит не один летний день и подарит вдохновение», —  отмечает Анастасия.

Эксклюзивная мультиподписка Mixx Tele2 дает возможность пользоваться большим количеством сервисов с экономией для бюджета: 50 Гб дополнительно к объему мобильного интернета в тарифе, безлимитные мессенджеры WhatsApp, Telegram и Viber, «ТамТам», соцсети «ВКонтакте», «Одноклассники» и TikTok, использование пакета минут в тарифе для звонков на городские и междугородние номера. При подключении новой мультиподписки абоненты также смогут сохранить накопленные минуты и гигабайты, застраховав их от «сгорания». Mixx включает SMS-фильтр и двойную защиту от нежелательного контента.

Кроме того, подписчикам Mixx доступны специальные предложения от VK: контент музыкального стримингового сервиса «VK Музыка», кино, сериалы и телеканалы от видеосервиса Wink. Помимо этого, они получат бонусы и скидки от служб доставки продуктов Delivery Club, «Самокат» и «Еда ВКонтакте», каршеринга «Ситидрайв», облачного гейминга MY.GAMES Cloud. Клиенты также могут использовать скидки книжного сервиса «ЛитРес», образовательных онлайн-платформ Skillbox, SkillFactory, «Учи.ру» и «Учи.Дома», сервиса хранения данных «Облако Mail.ru», при покупке умных колонок «Капсула» и «Капсула Мини» с голосовым помощником Марусей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости