«Бандеролька» доставит товар из Америки быстро и качественно

«Бандеролька» доставит товар из Америки быстро и качественнофото предоставлено рекламодателем

Портал предлагает не только услуги доставки из-за океана и из Европы, но и услуги по покупке и формированию заказа

Несмотря на то, что многие мировые бренды уже вышли на российский рынок, чтобы сэкономить, модники предпочитают заказывать товары из Америки. На сайтах-аутлетах, в распродажных разделах можно найти необходимый качественный товар по сниженной цене. Такие бренды, как zara, H&M, Guess, Victoria Secret, Michael Kors и многие другие доступны каждому из нас, нужно только знать, где заказать. Оформить заявку у американского магазина и оплатить доставку в Россию оказывается дешевле, чем купить модель того же размера, цвета и года выпуска в России. Более того, не все товары доступны. Некоторые можно приобрести исключительно в США или странах Европейского Союза. Однако это не означает, что у вас нет возможности купить то, что вы хотите. А благодаря сервису «Бандеролька» вы сможете получить эту услугу быстро и безопасно.

«Бандеролька» – это крупная компания по пересылкам и покупкам из-за границы. Портал предлагает не только услуги доставки из-за океана и из Европы, но и услуги по покупке и формированию заказа. Если у вас плохо с английским, присутствует неуверенность в себе или вы попросту не знаете, как это сделать – сотрудники «Бандерольки» сделают это за вас. Давно мечтали купить оригинальный браслет pandora с шармом, доступным только в американских интернет-магазинах? Теперь вам доступен полный ассортимент знаменитого бренда, а служба доставки проследит, чтобы товар пришел вам в целости, сохранности и в указанные сроки.

Компания работает в сфере международных пересылок уже 10 лет, имеет налаженную систему логистики, свои ценности и стандарты работы, которых строго придерживается. «Бандеролька» разработала свой метод доставки Qwintry Air, который бесперебойно работает и позволяет выполнять работу на все 100 %. Также компания обладает крупными автоматизированными складами, которые надежно хранят посылки. Вероятность ошибки исключена, так как персонал и технологии работают слаженно, соблюдая все инструкции. «Бандеролька» отправит вашу покупку прямо к вам домой.

Одно из основных требований, которое выдвигают к сервису клиенты и он сам – это безопасность. Доставка из США не дешевая, и стоит того, чтобы хорошо продумать надежность каждого действия. Ежедневно через «Бандерольку» проходят тысячи ваших покупок на миллионные суммы долларов. Поэтому безопасности хранения товаров и посылок, сохранности данных и исключения недобросовестных продавцов компания уделяет больше всего внимания. Стоит знать, что все деятельность производится четко в соответствии с законодательством таможенного регулирования. Чтобы обновлять эти знания, сотрудники регулярно посещают тренинги и семинары, посвященные этому. Посылки страхуются от любого рода повреждений или утери, а данные клиентов не хранятся на серверах сайта. Политика компании такова, что распоряжаться ими, и хранить их в том числе, может только их обладатель.

...

  • 0

Популярное

Последние новости